Отвечаю всем• 15 сентября 2021
Как вам интервью певицы Максим после болезни?
Если уже были темы - сорямба, не нашла
Верите ей или все же пиар?
Реанимация• 15 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
В каком смысле верите? Что она в реанимации была? У нас родственник 70 дней в реанимационной палате провёл. Чего бы мне ей не верить.
Люди сдурели, врачи подтвердили, в интервью все рассказали, а советчицы не верят 🤣 нет, она должна сидеть перед камерой без грима и в халате
Отвечаю всем
• 15 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Откуда вы знаете хватает ли ей сил???
Может и правда бывают такие сильные люди. Я блин с кровати сползти не могу, мотивацию жить ищу каждый день и не нахожу. Завидую белой завистью тогда
Отвечаю всем
• 15 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
А врачи и журналисты денег не хотят что ли? Нашли святых
Запасная спина• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Где там?
И начнем с того, что все подробности о состоянии Максим в больнице - это писанина журналистов. Сама Максим и ее менеджер не давали никаких комментариев на тему ’фсе пропало’
Отвечаю всем
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Где там?
В Караганде. Под видео с вью, какие у Вас еще варианты то? Мы и говорим о том, что сама Марина рассказала, а не что писали раньше
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2021
я верю ей возможно что то где то не так.
ну нашему народу не угодишь.
ну и если она уже после этого может что то заработать, почему бы и нет
ну нашему народу не угодишь.
Реанимация• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не те врачи это, это санитарку можно поймать за хвост и дать денег, а таким врачам эти разборки вообще побоку..
У меня дядя на скорой в Киеве работает и в стационаре, разные случаи бывают, повода думать об обмане... Вообще нет.
На-перекуре• 15 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Та видно же,что она очень слабая.Меня немного повергло в шок,что у неё 2 квартиры по 500 метров почти в центре Москвы.Не мудрено,почему наши так рвутся в Москву -Лобода,Марув.Если давно уже никому не известная Максим так не плохо поднялась в своё время.
В Москве всегда больше денег чем у нас. Поэтому и ехали все туда. А к нам наоборот приезжали для съёмок , у нас намного дешевле все.
Отвечаю всем
• 15 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Значит припугнуть могли
к.Буланова• 15 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не видела интервью, но ей не верю
А зря, сначала бы посмотрели а потом выводы делали бы.
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Делать мне больше нечего. От алко зависимости лечилась, поверю, а в бред про кому нет
Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я это знаю.Но даже у Собчак челюсть отвисла,когда Максим сказала,что квартира 500 метров
к.Буланова• 15 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какая вы странная:)))
На-перекуре• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Там их типа показывали, но я честно говоря не увидела особо. Может ли такое так быстро зажить? ХЗ
Зажить может, но шов будет отличаться по цвету и структуре.
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Какая вы странная:)))
Ну куда мне до вас) а верьте дальше, я не против
к.Буланова• 15 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не смотрела интервью, но очень это странно..слишком мало прошло времени, чтобы после комы хожить по интервью бодряком, может я чего-то не понимаю или ситуацию умышленно нагнетали
А она никуда и не ходила по интервью, Собчак к ней сама пришла.
Реанимация• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Значит припугнуть могли
Да не пишите бред, максим что авторитет бандитский, не нужно высасывать из пальца тут
Хомяк с пастой• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не может, вот мой, так это уже год прошел, первое время вообще жуть какой страшный был
На-перекуре• 15 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Видать живёт с тем с кем надо.
Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Видать живёт с тем с кем надо.
Не признаётся
На-перекуре• 15 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не признаётся
Если с женатым или каким-то известным олигархом, депутатом , бизнесменом, конечно будет скрывать.
Евгения911• 15 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я жду продолжения второй части Наташи королевой , что там за секрет она раскроет.
Или это постановка? Шоу?
Ой, для мене постанова. Гидко було дивитися
Отвечаю всем
• 15 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Фото не прикрепилось
Ну вот, тут бы и грим так не скрыл
Чебурастик• 15 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ничего не понимаю, а где шрам от трахеостомии???
шрамы показывали- на шеи 2 очень явных шрама, больше ваших
графиняВишенка• 15 сентября 2021
А про грех этот, типа живёт с женатым? Покаяться не готова и отказаться от греха тоже не готова
Чебурастик• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот, тут бы и грим так не скрыл
а там и не скрывали, шрамы не келоидные( как у девушки выше на фото), а с ’выемкой’. Нет там никакого грима.
Чебурастик• 15 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
да
Чебурастик• 15 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня тоже