Отвечаю всем• 15 сентября 2021

Как вам интервью певицы Максим после болезни?

Если уже были темы - сорямба, не нашла
Верите ей или все же пиар?
кураГАЛЯ• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
После выхода из больницы где-то так. Еще ж снять и отмонтировать вьюху - куча времени. Ну может две, все равно
Человека выписывают из больницы, когда он к этому готов. И да, люди продолжают жить прежде жизнью даже после длительного нахождения в реанимации. Хотя ещё есть и слабость, и одышка. Ну так и она на видео делает гимнастику для бабушек, как Собчак назвала.

Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я жду продолжения второй части Наташи королевой , что там за секрет она раскроет.
Или это постановка? Шоу?
Постановка.Надо рейтинг поднять,вот типа неделю ждите.А с Королёвой смех.Мне надо выпить,чтобы вам расссказать
Зупка_цем• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Как скучно я живу
Да там такая девица у Архипа просто жесть , какая то как с подворотни , Наташка в шоке , сын попал
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Не понимаю, чего все пристали к каблукам, что здесь сверхьестественного. Я видела, как ходят люди с переломом ноги на 2-3 день после операции. Верю, что болела и лечилась. Историю болезни могли и приукрасить, но это не моё дело. Хорошо, что поправляется. Она не обязана перед нами отчитываться в этом
Но никто ведь не тащил ее на интервью. Собчак еще такая медовая, как никогда. С чего бы это? Как будто всем нехило заплатили. И ´парня´ своего она скрывает, может женатый депутат какой
Хомяк с пастой• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вопрос не в этом, силы откуда после истощения и двухмесячной комы?
Тоже не понимаю, я под ивл в коме 2 недели лежала и то несколько недель с костылями ходила. Тут явно что то не то
Зупка_цем• 15 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Расскажите , блин ну вы видели девушку Архипа ,но это реально жесть , попал парень
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2021
Синяки и серую кожу замазали косметикой, волосы уложили - и уже другой человек
Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И спустя неделю выглядел как обычно? Она конечно похудела, но все равно как-то странно... Еще доктор этот выбесил прям, на алкаша нашего местного похож. Тому дай бутылку, он не хуже отыграет
Доктор да,тоже удивилась.Но они работают сутками,я,когда папу дожила в больницу,врач тоже такой был помятый,потом уже видели,что он в отделении практически живёт
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Когда снимали гимнастику, то кашляла на камеру и тяжело дышала, а как потом 1.5 часа разговора, так все нормально )

кураГАЛЯ• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вы очень и очень странная)
Катастрофа• 15 сентября 2021
Не интересна Максим ни до болезни, ни после. Соответственно и и интервью не смотрела.
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы очень и очень странная)
Вообще это факт
Запасная спина• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не верю. Она такая бодрая, на каблуках высоченных в школу поскакала детей вести, две недели прошло после двухмесячной комы типа
Месяц прошел, а не 2 недели.
Печенюшка• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы видели как скакала? она на фотках тех выглядит как больная с РС или неврологией тяжелой, ноги как спички и даже естественно улыбаться сил нет.
Что за тетки злобные и недалекие, ужас...
Сиреневая цапля• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот вот.
У меня мама с сестрой просто болели короной год назад, до сих пор не могут прийти в себя
А тут с того света вытащили и уже как коза.
миссДавеча• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Деньги нужны, концертов мало. Понятно что интервью это шоу. Личная жизнь это её дело. Разве лучше чтобы все напоказ?
Хомяк с пастой• 15 сентября 2021
Ничего не понимаю, а где шрам от трахеостомии???
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Вот Заворотнюк не дает интервью и вопросов нет. Хотя, там конечно все намного хуже
миссДавеча• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вам нравится, когда хуже?

ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Месяц прошел, а не 2 недели.
какой месяц? Из комы 13 августа вышла и 1 сентябра детей повела
Запасная спина• 15 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
На шее полно шрамов.

Зупка_цем• 15 сентября 2021
Лучше про Наташку расскажите
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Там их типа показывали, но я честно говоря не увидела особо. Может ли такое так быстро зажить? ХЗ
ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Там с Заворотнюк все тоже загадочно. Недавно же она свой огромный особняк на маму переписала. Мужу если что не достанется
Запасная спина• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
13 августаа ее сняли у больницы просто

3 августа менеджер певицы Маргарита Соколова сообщила ТАСС, что Максим вывели из медикаментозной комы, в которой она провела около полутора месяц
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам нравится, когда хуже?
При чем тут я? Я о возможных причинах молчания. Мне вообще фиолетово, сижу ем тортик и качаю ножкой
Запасная спина• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Зашивают после трахеостомиии, а не просто заживает.
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хах! Раскатай губу - закатай обратно, как говорится
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Откуда вы знаете хватает ли ей сил???