Отвечаю всем• 15 сентября 2021

Как вам интервью певицы Максим после болезни?

Если уже были темы - сорямба, не нашла
Верите ей или все же пиар?
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вот и мне не охота вроде в такой ситуевине не верить, но блин... тогда она точно ведьма... круче меня выглядит в лучшие мои времена. Может правда от алко лечилась
Кстати, Собчак тему алкоголя не затронула, очень всё интервью медовое) Всё Максим сама, продюсера нет, вся такая девственная)))

Яжемать Мне можно• 15 сентября 2021
моя знакомая, 90% поражение легких по кт, через сутки в больнице сказали что там все 100%. В больнице была 3 недели, после выписки через 3 недели работает
Мотористка• 15 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Фото не прикрепилось
Вы в коме под ивл были, то скажите вы когда пришли в себя какие ваши ощущения и желания были? В интервью Максим гамбургер и картошку фри сразу попросила и говорила, что принесли чуть позже. Удивляет
И ещё скажите вы тоже кого-то видели и слышали в том другом мире?
Пожалуйста расскажите свои ощущения, очень интересно.
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Та видно же,что она очень слабая.Меня немного повергло в шок,что у неё 2 квартиры по 500 метров почти в центре Москвы.Не мудрено,почему наши так рвутся в Москву -Лобода,Марув.Если давно уже никому не известная Максим так не плохо поднялась в своё время.
Ну да, Сати Казанова тоже поднялась)) пентхаус, машины, сольная карьера, всё сама сама))) а потом бац в интервью Лере, любовник всё купил, но по любви))
Вобщем, самостоятельные и Сати и Максим)))
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Но никто ведь не тащил ее на интервью. Собчак еще такая медовая, как никогда. С чего бы это? Как будто всем нехило заплатили. И ´парня´ своего она скрывает, может женатый депутат какой
+1000000
Это как с Меладзе и Альбиной, Собчак такая душка и они такие порядочные страдальцы))
Обнемашечка• 15 сентября 2021
Не знаю,что там у неё , но у каждого разный организм и ресурсы.
Не забывайте,что женщина и публичный человек , и не имеет права выглядеть плохо.Вы же не знаете,сколько грима ей наложили,и как она себя чувствовала до и после съёмок.

У меня вот РС , но никто бы и не поверил.На вид я обычная,нормальная.Но никто не знает моё состояние каждый день,с какой болью и усталостью я просыпаюсь каждый день. А со стороны бегаю как конь,работаю,активная ... Даже езжу за рулём(что повергло врачей в шок.Особенно врача,у когорого дочь с таким-же диагнозом и не ходит,от слова вообще)
Зупка_цем• 15 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Ой, для мене постанова. Гидко було дивитися
Согласна, но девушка Архипа не постановка, влип парень
Смыкалка• 15 сентября 2021
ну так куча грима и освещение, что она должна сидеть бледной молью..
кстати виниры ей не идут(
julia_kid• 15 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот это странно да
Она многое скрывает
То что болела , верю .. видно что тяжело ей ещё

Слабый пол• 15 сентября 2021
Я верю Марине. и по ней видно, что она слабая, уставшая, истощенная. Очень похудела..говорит медленно, задышка..заметно не вооруженным взглядом, что ей тяжело. А хороший внешний вид - ну то такое. Проф грим творит чудеса)

А держать марку она должна, впервую очередь перед самой собой и детьми. У неё, наверное, очень большая внутренняя сила и стержень, несмотря на всю эту наружную мягкость и нежность.
Пусть она скорее поправляется и набирается сил!
Чебурастик• 15 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А про грех этот, типа живёт с женатым? Покаяться не готова и отказаться от греха тоже не готова
Вспомнила. Она говорила, что мужчина не может рассписаться с ней. Типа обстоятельства.... Не утверждаю, что мужчина женат. И да, не может сходить на причастие именно по этой причине.
Что сказать, не осуждаю: молодая, одинокая женщина поднимает сама двух детей. Пусть даже в 500 кв.метрах, в центре Москвы. Инстинкты ((. Тут скорее нужно разобраться в самой себе.
Чебурастик• 15 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Скажу честно, выглядит это как реклама Мака. Не более
Евгения911• 15 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я не додивилася)
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Может и правда бывают такие сильные люди. Я блин с кровати сползти не могу, мотивацию жить ищу каждый день и не нахожу. Завидую белой завистью тогда
Вит д тройная доза и вы человек