Голодаю• 05 января 2014

Кто ходил в цирк? Как впечатление?

Девочки, кто ходил с детками в цирк в Киеве? Как впечатления? Хотим пойти, но слышали что не очень в этом году.
Аноним_610• 05 января 2014
Мы ходили. Все как обычно. Понраилось представление со снегуркой, атлеты, гимнасты. А как верблюдов шмаают плетками не понравилось... И не понравилось что подхватили какой-то вирус, и в новый год 38,8.((
Персонаж Аноним• 05 января 2014
Вчера подруга были -им не понравилось
А я вчера с сыном ходила на цирк африка-это вообще скукотище!дети и лежали,и ходили по рядам ,и в телефонах играли.Ушли мы раньше,не дождались конца представления.
Подумывающая• 05 января 2014
Нам с сынишкой понравилось,просидел от начала до конца с открытым ртом. Кстати,ему 3
Ale-nochka• 05 января 2014
Мы тоже были. Сказать, что я в восторге не могу. Животных мало. Вернее их только в клетках вывозили. В основном акробаты. Нормально.
автор Голодаю • 05 января 2014
Мы в 3 ходили, тоже понравилось очень, просто супер! Вот сейчас хотим билеты купить, дочка просит, поэтому спрашиваю совета, так как еще много куда можно пойти, да и уже были на 2-х мероприятиях.
Зам. зав. Анонима• 05 января 2014
Представление абсолютно аналогичное представлению ’Караван чудес’ (если Вы были). Разбавлено только новогодней атрибутикой. Кому как. Моей доченьке 4 года 3 месяца. Она с удовольствием смотрела все представление. Хотя мы ни одной программы не пропускаем - ей очень нравится.
Трусиковед• 05 января 2014
Мы ходим уже четвёртый год подряд.да в этом году не то .другие звери и дресировщики,наши куда-то уехали.но тоже ничего,деткам понравилось.8, 4 и младшей 3 года)
Трусиковед• 05 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да,старшая со школой ездила и говорила что это она все видела в сентябре и младшим рассказывала.вот это мне непонравилось.наверное рассчитывали что киевлян немогут так частно посещать цирк)
Аноним_611• 05 января 2014
Ответ дляАноним_610
Да, мы тоже вирус подхватили, были 29-го, только вычухались. А верблюды - это жесть, конечно, этот живодер так ударил по ногам верблюду одному на представлении, что тот упал бедненький на девочку-артистку. Меня малышка все спрашивает: ’Мама, а зачем дядя верблюдов так бил?!...’ Все остальное малышке понравилось (3,5 года), но неприятный осадок остался.
автор Голодаю • 05 января 2014
Спасибо всем! Пойдем!
Аноним_628• 05 января 2014
Нам понравилось
автор Голодаю • 05 января 2014
Ответ дляАноним_611
Ну вирусы, это такое, это и просто прогуляться вышел и можно подцепить( А вот бить животных при детях конечно не хорошо( Но дочка так хочет, я ей все куда можно еще пойти перечислила, говорит, нет , только в цирк хочу!)
Аноним_611• 05 января 2014
Ответ дляГолодаю
Все остальное малышка с открытым ртом смотрела, идите, конечно. Думаю, что после 29-го, они как-то по-мягче будут с верблюдами общаться ;-)
Почемучечка• 05 января 2014
Мы ходим уже 4 год подряд именно сразу в первых числах января, программа отличается от предыдущих годов, короче и само представление более новогоднее, нам очень понравилось, по поводу животных в клетках, так это фокусы показывали, или все ждали, чтобы тигры по арене прыгали?
автор Голодаю • 05 января 2014
Ответ дляАноним_611
Были жалобы?
mojsi4ka• 05 января 2014
Нам понравилось больше, чем прошлогоднее, программа короче,без пошлости, телки в кожаных купальниках на байке не выезжают, хотя я и не ханжа. В этом году меньше ’безглуздих’ номеров.
Аноним_611• 05 января 2014
Ответ дляГолодаю
Были жалобы?
Думаю, что были. После представления многие этот инцидент обсуждали.
Аноним_644• 05 января 2014
в прошлом году сыну больше понравилось представление.
в этом году понравилось, как мишки выступали и акробаты на батуте.
все остальное - никак, к сожалению.
на вопрос понравилось ли в цирке - однозначное ’нет’, сыну 4 года.
а я вообще ничем не впечатлилась, кроме гимнастов в самом конце представления.