Неместная Я• 15 сентября 2021
Как вели себя ваши мужчины когда хотели оторвать отношения ?
По каким признакам вы это поняли ? И как вообще ведет себя мужчина , который не боится потерять отношения?
На-перекуре• 15 сентября 2021
- Перестает звонить в течении дня
- Его раздражают Ваши звонки
- На выходные находит кучу причин, чтобы только с Вами не встречаться
- Не отвечает на смс или отвечает кратко без интузиазма
- Не спрашивает как у Вас дела
- Всегда занят чем-то, только не Вами и т. д.
- Его раздражают Ваши звонки
- Не спрашивает как у Вас дела
Масяня Я• 15 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
оторвать отношения)))
Если он хочет оторвать отношения, то я отрываю ему.....ну Вы поняли)))))
РукиМыли?• 15 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
отношатель?
Добротная• 15 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ему пофиг на вас,это легко заметить и почувствовать)
А подробнее, как именно это проявляется? Чтоб не надумать лишнего. Мне тоже интересно.
Капуста Маша• 15 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Когда все разговоры инициируете только вы,каждую встречу нужно выпрашивать,приходит на свидание с отмороженным лицом) и ТД и тп