Научительница• 15 сентября 2021

Ситуация, кто прав?

На улице стоит женщина , рядом в истерике трехлетка, хочет на руки (что бы несли) женщина пытается сначала спокойно объяснить про (спинка болит ты тяжёлый и тд) уговорить но истерика только усугубляется, женщина просто стоит и молча ждёт когда это закончится
К ней подходит другая женщина что бы успокоить ребёнка, сначала говорит ребёнку мол пошли со мной, почему плачешь , я тебя заберу
Мать говорит - не трогайте ребёнка , я сама с ним разберусь
Женщина говорит матери что та не умеет воспитывать и надо бы разок дать просто по жопе а не вот эти концерты морса наблюдать
Мать отвечает что дословно -у меня принципы не бить детей а вот на чужих тёток они не распространяются
Женщина сказала что это хамство и угроза, интересует мнение со стороны
П.с я сторонний наблюдатель собаку выгуливала рядом
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2021
ну а Тузик ваш, что говорит?

автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ну а Тузик ваш, что говорит?
Ему пофиг )
Добрый Жук• 15 сентября 2021
Встретились две уникалки на одной остановке. Жалко, не подрались
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Ему пофиг )
а начальник транспортного цеха?
Из Кукуева я• 15 сентября 2021
Посторонняя женщина дура! У мамы все ок!
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
А зачем лезть к чужим людям вообще? Не ее дело было, той женщины
Пурген• 15 сентября 2021
Я думаю,что не надо вмешиваться в воспитание чужих детей.

Сижуревувшоке• 15 сентября 2021
мама права, но я бы не хамила.
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
а начальник транспортного цеха?
Я вас не понимаю)
Брыкалка• 15 сентября 2021
Зачем лезть воспитывать чужих детей? Терпеть не могла этих ’заберуссобой’, когда ребенок был маленьким
Добрый Жук• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Ну и истерика на всю улицу - тоже не есть хорошо. Стоять и ждать, пока само пройдет, - мне такое непонятно. И лезть к чужим людям не стоит, звёзды так сошлись и получилось комбо из двух неадекватов))
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
мама права, но я бы не хамила.
Так той бы по другому не дошло, в принципе и хамства не было, она же не сказала что в морду дам или ударю, намёк был скорее
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Окей, как успокоить истерику? Поделитесь волшебными способами думаю многим будет полезно
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ну а Тузик ваш, что говорит?
Что на руки хочет!
Фигура мечты• 15 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Ага. Меня тоже раздражают такие. Помощи никакой, зато отрицательных моментов дофига.
Как_б_не_так• 15 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ну а Тузик ваш, что говорит?
Не танцую- но пою• 15 сентября 2021
Обе дуры. Не понимаю женщин втыкающих пока их чадо бьётся в истерике. Они ненормальные или садистки. И настойчиво летучих со своими советами тоже не понимаю. Всех в сад.
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
О да, вспомнила себя и таких тёток в детстве сына как они бесили
Ты и так на грани и тут ещё Возомнившая себя Макаренко подкатывает с советами и моралями
Не танцую- но пою• 15 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что на руки хочет!

Зубожиння• 15 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
А что делать, если ребенок никак не переключается?
Брыкалка• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Мама и так на нервах, врядли она удовольствие от истерики получала, еще и лезут с поучениями. Нормально ответила
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Расскажите что делать? Она пыталась поговорить, стало хуже, отвлечь и завлечь не получилось, на руки брать не может, что дальше? По жопе дать?
Игнор кстате советуют психологи иногда это самое дейсвенное
Как_б_не_так• 15 сентября 2021
Мама права. На истерику реагировать нельзя, иначе детеныш приучается чуть что не по его закатывать истерику. Обычно, если реакции нет, они быстро успокаиваются сами.
Тетка посторонняя не права, плюсуюсь, не фиг лезть в вопросы, которые тебя не касаются
Обнемашечка• 15 сентября 2021
Щас вас тут разорвут)
Куколка-мяуколка• 15 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Я бы сказала, ответила культурно. А могла б и сразу послать.
Как_б_не_так• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
не иногда, а всегда. Так с истериками и нужно. Тоже так делала. Поистерил пару раз и понял, что смысла нет
Добрый Жук• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Я в свое время давала ребенку попить, не успокаивалась дочь - отводила в сторону, чтобы ребенок не орал в ухо чужим людям. Или могла взять на руки ненадолго, чтобы успокоилась. Масса вариантов, но вы навряд ли поверите.
автор Научительница • 15 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Щас вас тут разорвут)
Меня за что?)) я вообще сторонний наблюдатель но на стороне мамы да, потому что саму бесили такие тетки в детстве сына
Зубожиння• 15 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Делитесь советом, что нужно делать? Про отвлечь, переключить внимание все знают. Но не всегда это работает.
Обнемашечка• 15 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
А вы наступили на больную мозоль любительницам влезать с ’ятебязаберу’