Уже пару дней выбираю и не могу никак определиться , хотелось бы отзывы о печах увидеть
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2021
О, моя тема. Только я еще с весны выбираю. Выбрала каминопечь колпаковую, мне надо не только для красоты, но и отопления. Погуглите печь 4 х2,5 кирпича. Может и Вам подойтет. Я пока только планирую и разбираю старую печь.
Ответ длякружкаЭсмарха
не уточнил я, мне чугунная нужна
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2021
Ответ дляberil_он
не уточнил я, мне чугунная нужна
Я сначала тоже думала над камином с чугунной топкой, но боюсь выломают и вынесут. Мне на дачу печь нужна, уже 2 раза зимой залазили.
Ленне-Рейма• 15 сентября 2021
тоже выбирала, впечатлилась инвикта шаман. но денег нет, купила дешевую в эпицентре, пробную так сказать. первая зима без газа будет
Ответ дляЛенне-Рейма
у меня каменная печь есть, пару сезонов наза решил весь сезон дровами топотиться поскольку много халявных дров было, разбирал старые постройки и деревья спилил. Скажу что очень сомнительное удовольствие ) Очень неудобно и холодно. Теперь хочу на такой режим перейти газ основной источник , дрова для подтопки и обогрева днем, ночью и утром газ