БолеИменее• 15 сентября 2021
Смотрю с малым «Простоквашино». Дядя Фёдор очень расстроился
после того, как его папа после ультиматума мамы, чтобы тот выбирал, или мама, или кот, сказал, что выбирает маму. Дядя Фёдор хотел, чтобы папа выбрал кота, а маму прогнал? )
Звездолётчица• 15 сентября 2021
Не исключено)))
Там в новых сериях родители младшую дочку на воспитание коту отдали. У них это обычное дело)
Мусик Пусик• 15 сентября 2021
Бред какой то.... Дядя Федор просто хотел кота! Жаль вашего ребенка. Такой добрый мультик и... испоганить!
Контрольница• 15 сентября 2021
Ага,так расстроился, что ушёл с котом из дому и его никто не искал.Даже в службу поиска пропавших детей никто не сообщал
.А отмороженая мама пока все платья не выгуляла,вообще на сына забила.Вообщем в этом мультфильме самый адекватный -это кот
БолеИменее
• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы вообще о чем? Пересмотрите на ютубе этот момент, он реально расстроился только после того, как папа сказал, что выбирает маму )
Мусик Пусик• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Это вы пересмотрите! Ребенок хотел кота.. ему отказали, вы бы не расстроились? ) А вы уже придумали что то..
БолеИменее
• 15 сентября 2021
Ещё в новогодней серии Мама, видимо, хотела сначала провести его с любовником, а потом решила изменить планы и пришла в Простоквашино «сама на лыжах»
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2021
Ого...вот это вы раздули
Надо написать письмо ’Говорит Украина’,пусть пригласят в студию)))
Звездолётчица• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
А папа вообще зоофил, говорил, что если б у него такой кот был, то он бы не женился)
Cherepashonok Kate• 15 сентября 2021
Автор, это очень ироничные книга и мульт, в хорошем смысле. За это в детстве и были очень любимы. И обязательно прочтите книгу! Это - шедевр. В мульт многие моменты не вошли. Корова объевшаяся белены и заговоривгая внезапно (даже вспомнилась фраза: ’Из такого молока хорошо сгущёнку делать и врагам продавать’) и трактор, который грибами заправляли и он дырчал ’В поле березка стояла’, чего стоят.:)
БолеИменее
• 15 сентября 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Я ее в детстве несколько раз перечитывала вместе с «Крокодилом Геной» )
Cherepashonok Kate• 15 сентября 2021
Там мама, вообще, бедная. С такими затейниками, как батя и сын, не только платья на курорт ринешься выгуливать, в Египет спасать сюверблбдов от засухи сбежишь. Одна починка старого запорожца в КОМНАТЕ чего стоит.:)
Само_достаточная• 15 сентября 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
А у нас эта книга не зашла. Я дочке читала-ни мне, ни ей не интересно было. Жаль только книгу дорогую покупала зря.
Контрольница• 15 сентября 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Зато квартира какая...целый запорожец влез
Cherepashonok Kate• 15 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Тут, как говорится ’на вкус и цвет’. Мне так Врунгель не зашёл книжный. Вроде смешной, но такой нудный оказался именно для меня и племянника, что еле половину осилили. Хотя мульт шикарный про капитана.)
Cherepashonok Kate• 15 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Это да. До сих пор интересно, как они его туда затащили-то?)))
Плакулька• 15 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
ну какой любовник? мама там просто ’замужем’ за работой. но в жизни работники ТВ тоже часто детей бабушкам скидывают. а раньше ведь передачи еще шли в прямом эфире, это большой прорыв был, когда стали концерты ’на пленку записывать’.
Плакулька• 15 сентября 2021
мульты - они такие)
А Алиса? которая ’Тайна третьей планеты’? все тусила с мужчинами по космосу. хотя мама у нее есть, не сирота же.
или этот мульт, где девочка зимой строила домик для зайцев и кормила лису пирожками. в юбке по сугробам до ночи по лесу. а маму ее волновало одно - ’ти хустку принесла?’
Пончик Солнечный• 15 сентября 2021
Да, я тоже любимые мульты и сказки уже совершенно с другого ракурса воспринимаю))
Кисельная барышня• 16 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Дочке может и зашла бы, но вы своим непониманием и негативом не дали шанса.
Само_достаточная• 16 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
С чего вы так решили? Я ей прочитала больше половины книги, но она ее не цепляла-я же вижу это, если прекращаю читать, она не просит потом давай дочитаем-ей неинтересно было. Я всё равно брала и читала, потому что книгу купили и чего ей стоять, надо ж дочитать
И я тут при чём? вы думаете я читала не выразительно?