тогдалия• 15 сентября 2021

Вопрос по газу! Неужели действительно отменили перерасчёт?

Вот не подали данные счётчика по телефону, у мамы была переплата..впаяли летом 800 грн и сказали что перерасчёта не будет, их отменили..мой дядя подал данные по Вайберу, тоже не подходит! Надо по телефону только..насчитали несколько тысяч, по факту до тысячи должно было..в перерасчёте тоже отказано, потому что надо только по телефону! А как докажешь что ты подавал данные, если какая то клуша ошибку сделает.. и вообще что за тема, что перерасчёта отменили? Может кто знает?
Домашка• 15 сентября 2021
вы сами то понимаете, что это бред? Были, есть и будут
Железный коготь• 15 сентября 2021
Звоните в обл газ. У нас за июль и август показания не засчитались по одному счету.
По второму - засчитались за август, а за июль нет, был перерастет в платежке.
Для перкрасчета - вам надо чтобы в личном кабинете светился корректный показатель.
Анти-аноним• 15 сентября 2021
Это махинации газовщиков! Вы и показания не обязаны передавать. И вообще, в нашей стране, что - то кому то платить наперед, очень недальновидно. И грозит потерями для вашего кошелька!
автор тогдалия • 15 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Да, понимаю..этим козам как это пояснить и к кому идти..мне мама только что позвонила..
Домашка• 15 сентября 2021
Ответ длятогдалия
пишем заявление о сверке счётчиков, на основании этого перерасчёт
Просто звязда• 15 сентября 2021
Для клуш есть запись разговора.А тех кто не передает показания, надо дисциплинировать.
Лама_мама• 15 сентября 2021
Вайбер 104уа там бот все в автоматичному режимі робить
То при чому тут клуші.... робіть фото лічильника і в перед, все перерахують
МЧСница• 15 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Бред либо вы сочиняете, либо ваша мать что-то недопонимает.Я буквально два дня назад звонила по телефону в газ контору, тоже по поводу данных. Сказали можно подавать данные по счётчику в любой форме!
МЧСница• 15 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
По фото, нет. Нужно контролёра на дом вызывать. Для этого пишется заявление и там что подписать.... Ну волокиты, но делается.
Чумачечая_• 15 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
100%
Чумачечая_• 15 сентября 2021
Передаю три!!! варианта каждый месяц!!!
1.вайбер бот - прилагаю фото также
2. смс
3. личный кабинет
Не за Будка• 15 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Передаю три!!! варианта каждый месяц!!!
1.вайбер бот - прилагаю фото также
2. смс
3. личный кабинет
Я через личный кабинет и долг в 600грн тянется,достали,откуда они его берут ?
Атаманша• 15 сентября 2021
Хочу зареєструвати особистий кабінет, він привязується дл номера телефона, а в мене 3 квартири. Як правильно їх приєднати. А ще почала реєструвати потребувало номер лічильника
Угги в горошек• 15 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
Номер счётчика указан в квитанции.
Регистрируете кабинет (лицевой счёт), потом там привязываете другие, без отдельной регистрации.

ПС: у меня тоже 3 адреса, все в одном кабинете
Угги в горошек• 15 сентября 2021
Больше 10 лет подаю все данные на сайтах поставщиков в личном кабинете; если когда и не приняли показания и приходили расчеты по средним расчетам, то это были только мои ошибки (поздно подала показания).
По одному адресу, частный дом, раз в месяц-два ходит инспектор: она мне звонит и я ей сбрасываю фотографию показаний счётчика.
Манный комочек• 16 сентября 2021
Девочки, подскажите, плиз, если выставляют счет постоянно за транспортировку газа, а у меня много лет как отрезан газ, к кому обращаться? Я им на сайте писала, писала..ноль