ШобВам_КакНам• 1 час назад
Поздравлять ли мужчину с ДР?
Он поздравил, но пожелал найти себя. Типа с подколом, что я неудачница. Его поздравил тоже с под колом каким то или вообще не трогать?
Эт вернячОк• 1 час назад
Никогда почти не слушаю пожелания, ненавижу сама желать, для меня это выход из зоны комфорта и я переж этим еще минут 10 питдумываю что говорить. Поэтому прекрасно понимаю мужчину. Пожелал человек от души что-то, у мужчин это вообще чаще без какого-нибудь подтекст и все просто. Но нет, Бог создал женщину, которая даже на такое обидется 😅