ШобВам_КакНам• 1 час назад

Поздравлять ли мужчину с ДР?

Он поздравил, но пожелал найти себя. Типа с подколом, что я неудачница. Его поздравил тоже с под колом каким то или вообще не трогать?
Ананомчикус• 1 час назад
Задело? Лучшая месть - забвение )
годовасик• 1 час назад
Вообще не поздравлять, хотя от него вроде никакого подкола нет.
Эт вернячОк• 1 час назад
Никогда почти не слушаю пожелания, ненавижу сама желать, для меня это выход из зоны комфорта и я переж этим еще минут 10 питдумываю что говорить. Поэтому прекрасно понимаю мужчину. Пожелал человек от души что-то, у мужчин это вообще чаще без какого-нибудь подтекст и все просто. Но нет, Бог создал женщину, которая даже на такое обидется 😅
Язвочка• 1 час назад
Не поздравлять
Гола з конопель• 1 час назад
На фіг він вам
Смячиком• 1 час назад
Конечно, не поздравлять
Директор Пляжу• 2 минуты назад
А я бы в том же духе поздравила