Меня не звали• сегодня в 13:25

Что говорят уже в открытую в Германии о Зе и деребанах

Не думала что открыто кто-то может так и не побояться озвучить такие вещи! В Европе!
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Что-то местная вата совсем уже охерела.
Еще чуть чуть и начнут сюда видео соловьева носить.
Нажмите пож-ста флажок под темой. Я уже
Так точно!• 2 часа назад
а в чем она не права?
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Что-то местная вата совсем уже охерела.
Реакція адмінів...
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляМоль Моллівна
Нажмите пож-ста флажок под темой. Я уже
Нажала. А толку? ну, снимут анонимов. И окажется что автор темы какая-то Глафира-23huy2 с регистрацией 25 года.
Моль Моллівна• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Толк всегда есть. Не обесценивайте.
Ловлю капці• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Зато можно манькины аккаунты новые за раз заблочить. Их тут много ))
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Ця проплачена кацапська шалава. Нюню
Удалено администрацией...
sky-labs• 2 часа назад
Ответ дляХаДиДиШь
мы видим кто хуйло а они нет
Зеленский?
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляsky-labs
Зеленский?
Их просто два
sky-labs• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
sky-labs• 2 часа назад
Ответ дляБутербродница
Их просто два
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
а в чем она не права?
Права во всем, аплодирую стоя 👏
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 2 часа назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Татьяна-57fb• 2 часа назад
все правильно сказала проплачена не пропрачена всем глаза открыла на вора и убийцу и где деньги Германии там молчать им не будут . а видят все как они жируют на чужом горе и все врут и продолжают нас убивать , это что разве не правда пусть она даже проплачена немцы не дадут свой народ массово убивать от старых до малых прямо в кроватях . а потом красть всю помощь для людей и жить в других странах зеленского не судить а казнить надо за то что он делает с народом 250 миллиардов только Германия дала где они делись а остальные страны представьте сколько воруют зеноебы еще и свет в молдавию продают а вы сидите в жопе и молчите особенно Киев ,. вышел потанцевать на морозе и сразу все согрелись
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор а что там на фронте по раша новостям, они же уже и в Запорожье и в Харькове, у них успехи каждый день, тысячи убитых наших, показывают как освобождают. Смотрите их ? ждете освобождения?
Я вчера наткнулась в инсте на рыдания жен СВОшников в формате : Вы же сказали, что Купянск наш, тогда где наши мужья?
Фрау Донна Роза• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Ця проплачена кацапська шалава. Нюню
а зеленский еще и со своего кармана наверное для нас выкладывает?
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Реакція адмінів...
Красноречиво
The best offer• 1 час назад
А что это сообщения про двушки на маскву молниеносно исчезают?
Shoosha• 1 час назад
О чем речь?
VivaForever• 41 минуту назад
Ответ дляsky-labs
Зеленский?
тебе даже отвечать не собираюсь, про тебя все все знают
sky-labs• 23 минуты назад
Ответ дляVivaForever
Ну так ответила же...
Или еще не все знаешь?
sky-labs• 21 минуту назад
Ответ дляThe best offer
Вероятно стоит развернуть, чтобы не выглядело флудом.

Ну а так, правда она неприятная вообще...