Любви вам!• 15 сентября 2021

Я не знаю какие выбрать джинсы((

Сегодня перемеряла миллион моделей джинс,мом/зауженные/бойфренд и т.д.
Мои любимчики это джинсы в обтяг- мои параметры 178 рост,стройная,ОБ 104 за счёт попы.
Как изуродовали меня все эти джинсы(( какой то клоун в них.
Неужели кроме скинни мне ничего не светит?
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Ваш идеальный вариант на сегодня - это комфорт мам
И не скинни заеженные, и более современно, и в обтяг
Спасибо погуглю))
Там разные посадки или одна?

Пупуговка• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У меня 70- и это мой такой вес,где я не дистрофик,но у меня накачанные мыщцы,это тоже учитывается в весе.
До лет 20 была 51-55 кг,всю жизнь комплексовала и мечтала поправиться)
Отличная фигура
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
А что, свет клином сошёлся на джинсах? Вообще не обязательно. Возьмите кожаные брюки узкие, будет ещё круче эффект от попы.
Мягенькие, класс- были у меня, очень круто смотрелись. Сейчас наверное некуда в таких просто
Пупуговка• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо погуглю))
Там разные посадки или одна?
Средняя или высокая. У меня есть. Если найду фото, скину
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ооо. пошли жопами меряться...мужики членами,а бабы жопами.
у меня попель 108 см , грудь 102)) талия 75)) муж моложе на 3 года, души во мне не чает,говорит - я от тебя схожу с ума)))балует,заботиться, песня а не мужчина))и 8 лет любовник был до мужа, квартирку мне купил)) а ваши эти мерялки - это бред.
главное не размер жопы , а удача и наличие женского счастья. а коль счастья нет, то ни одна жопа не поможет( даже самой стройной....)))))))))))))))))))))и нацепи любые джинсы - пройдут мимо и не заметят)))
100 %, у меня тоже при 170 росте попа 97 см)))
3 е детей и муж супер, обожает меня и балует.
И попа у меня красивая очень, все гармонично и женственно.
Все эти параметры фигня на самом деле
Кто их придумал?
Да те же, кто ботокс, силикон и тд.
Женщина ценна другим- каждая индивидуальна!
Пьяная вишня• 15 сентября 2021
Ответ дляГореотума
И чего? У меня такой же рост. Только бедра 96. Автор с хорошей самооценкой, молодец, но на этом и все
Но может у автора аппетитная подкачаная попка, а у вас унылая печалька ? Попа попе рознь и не в сантиметрах дело
Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
фото
Дама в теле
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за веру
Муж говорит так и есть
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
При росте 178, бедра 104 нормальные!!! Тем более вы девушку даже не видели!
Так, что иногда лучше промолчать, а не самоутверждаться за счет других, простите меня великодушно
Вот именно, достали уже со своей критикой!
Все им не такие.
Уже дистрофики уходят в прошлое.
Я с юности мечтала поправиться, бедра были 90, талия 58, грудь 86, тощая капец казалась, оказывается у меня кость тяжелая, так как на весах 65 кг сейчас, но выгляжу отлично, так что все эти параметры и сантиметры чушь полная

автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Дама в теле
Хоть вне тела)
Я вообще то о джинсах спросила
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы супер!
Я тоже мечтала поправиться в юности.
Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Хоть вне тела)
Я вообще то о джинсах спросила
А в каком месте у вас мышцы накачанные?
Пьяная вишня• 15 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Все им не такие.
Уже дистрофики уходят в прошлое.
Это недолюбленые женщины, которые получают моральное удовольствие за счет критики других. Самодостаточная женщина НИКОГДА такой фигней заниматься не будет.
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
А в каком месте у вас мышцы накачанные?
А у вас?))
Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А у вас?))
Нет, я от вас хотела узнать. А то пишете ’накачанные мышцы’, а я их на фото нигде не увидела
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Хоть вне тела)
Я вообще то о джинсах спросила
У меня похожий типаж, тоже идут скини.
Купила мом но не широкие- хорошо мне, с высокой талией, но лучше меряйте, мне иногда жмут в талии, стоит мне налопаться)
Еще взяла себе джинсы папербэг- тоже классно, но я широкие купила, можно более узкий вариант взять.
Регионщица• 15 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
конечно-конечно) какая знакомая песня) на советчице только толстушек любят и носят на руках
Пьяная вишня• 15 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Дама в теле
Кто?
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А у вас?))
А у нее жаба давит)

автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы супер!
Я тоже мечтала поправиться в юности.
Спасибо)
Особенно было трудно сбросить 40кг после первых родова потом видоизменить фигуру воблу,плоскозадую ,с квадратной попой ))
А вы осуществили свою мечту?)
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
Толстушки это 100 кг и +
Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
А у нее жаба давит)
Боже, упаси....
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Специально для вас)
Хотя вам наверняка не понять, поправиться в том месте,где ничего не было,при том что спортом начала заниматься в 35 лет
Манька Галченок• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Специально для вас)
Хорошие лосины. Так а мышцы где?
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
У меня похожий типаж, тоже идут скини.
Спасибо большое)
Я вообще наивно думала купить в инете) привыкла,что у меня с джинсами проблем не было. Пока не увидела себя в зеркале с этими нелепыми штанинами
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Хорошие лосины. Так а мышцы где?
В Караганде
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо)
А вы осуществили свою мечту?)
Я осуществила) мне 41 год и 3 детей
Я не дистрофик уже)
Чуть еще постройнеть нужно, но это когда от груди отлучу дочь
Твердая валюта• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо большое)
Я в инете и брала)
Единственное что не берите это кюлоты)))
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я осуществила) мне 41 год и 3 детей
Я не дистрофик уже)
Оо,мы почти ровесницы
Умничка,правильно всё)
автор Любви вам! • 15 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я в инете и брала)
Ой нееее) буду мерять до последнего,пока не ёкнет
А потом наверное всё равно впрыгну в свои любимые скинни и парку с кроссами)