Любви вам!• 15 сентября 2021

Я не знаю какие выбрать джинсы((

Сегодня перемеряла миллион моделей джинс,мом/зауженные/бойфренд и т.д.
Мои любимчики это джинсы в обтяг- мои параметры 178 рост,стройная,ОБ 104 за счёт попы.
Как изуродовали меня все эти джинсы(( какой то клоун в них.
Неужели кроме скинни мне ничего не светит?
Твердая валюта• 16 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не, скини как раз супер, у меня из 4ро разного цвета, но они все скини и все с колинза, и все одной модели Диана... представляете?! Мне модные широкие и момы не идут, клеш от бедра тоже не очень. И блин, подружек нет, что б помогли выбрать.
И получается я хожу-ходу, меряю всякое, мужа за собой таскаю, но он бесполезный, ему все нравится. Потом задалбываюсь иду в колинз и покупаю очередные скини. Есть женщины, которые умеют себя одевать, у меня не получается. Куча шмоток и носить нечего.
Жаль, что я далеко) так бы сходила с Вами

автор Любви вам! • 16 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да уймитесь уже, я не вам отвечала вообще. Вам так нужно всеобщее признание или что? Тут всех убедить в своей красоте лишь вы и пытаетесь. Мне вообще поф на чужую тётку в интернете, хоть центнер весьте
Хорошего вам дннечка🌞🌞🌞
автор Любви вам! • 16 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вы в каком городе?
Сходила бы и я с вами с удовольствием
Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А вы в каком городе?
Сходила бы и я с вами с удовольствием
Я из Киевва )
Твердая валюта• 16 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я из Киевва )
Я в Италии живу, только из Киева вернулась)
автор Любви вам! • 16 сентября 2021
Девочки, свершилось!
Перемеряла еще 40 моделей))
Подошли трубы,с высокой посадкой,но не моё,и бойфренды одни единственные, всё таки на мой рост коротковаты все широкие модельки.
Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, свершилось!
Перемеряла еще 40 моделей))
да, вам классно в этих джисах! чень хорошо сели. И цвет отличный Че за фирма?
автор Любви вам! • 16 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо!
Вы знаете,они безымянные
У нас такой магазинчик в Харькове,я дочке там джинсы покупала,не смотря на то, что не бренд- носятся отлично. Там выбор огромный, поэтому пошла туда.
Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо!
Вы знаете,они безымянные
блин! ну, надо же! Всегда знала - не в бренде дело! я недавно переходила по куче торговых центров, перемеряла кучу купальников и все не то. Я уже думала, что это я себя не принимаю. Решила ехать с теми купальниками, что есть. И вот иду в подземке на Дружбе народов, а там в каком то магазине висит купальник моей мечты, черный, слитный и чашки V образные!!! Я зашла, померяла и купила его!
тут главное что? А главное - чтоб ы фасончик сидел Поздравляю с покупкой.

автор Любви вам! • 16 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, именноне одежда красит человека,а человек одежду
И вам найти свои джинсики