Сладкий лимончик• 15 сентября 2021
Посинел и опух у ребенка палец на руке
Ребенок упал и после этого опух палец и немного посинел,згибать немного может.холодное приложили.может ли быть перелом?
Ра ру ра ру ра• 15 сентября 2021
Лучше конечно поехать у врачу, но если бы был перелом, трещина, была бы Опухлость, я ее не вижу
Дежурный по кухне• 15 сентября 2021
Может, ушиб. Я в детстве палец о летящий мяч ударила. Палец раздуло, не гнулся, синий стал. Я прикладывала мокрый платок из морозилки. Никому не сказала. Палец потом пожелтел, как синяк сходит, стал потихоньку сгибаться и прошло всё. Пойдите в травмпункт, чего гадать.
Сладкий лимончик
• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Увидела немного опухлость. Дома траумель есть? Помажте
Опухлость есть и с внутренней стороны на сгибе синяк.намазала траумелью.переживаю чтоб не было перелома.
Добрый Жук• 15 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
То чому не їдете в травмпукт?
После 18• 15 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Так чего гадать, рентген надо сделать, едьте в травмпункт
Скорая помощь• 15 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А я по виду уверена, что там будет перелом.
Теж так думаю:(
Галябалована• 15 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не всегда при переломов по пухлость появляется сразу, у моего ребенка палец опух только на следующий день