Аноним_Галя• 15 сентября 2021
Актуальны сейчас такие ботинки?
Девочки, Вы здесь все модницы, подскажите как Вам такая модель осенних ботинок. Нашла в секонде, цена смешная, кожа, не взяла. Думаю может все таки завтра если будут взять.
Почемучечка• 15 сентября 2021
На каждый день можно) Симпатичные. Тем более кожа(если это кожа, конечно)
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2021
это классика осенней обуви) в тренде не будете, просто обычные сапожки
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
похоже на кожу, и на замочке и на потертом ободке сверху
Аноним_Галя
• 15 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Внутри есть значок что кожа
Пушистый Пельмень• 15 сентября 2021
Сори)) но очень заметно))) зачем к такому маникюру искать модные вещи. Берите ботинки, нормальные, но приведите руки в порядок
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
ну если вы ковбой и у вас на балконе есть пони, то вполне, вполне
Ну какой ковбой? Это довольно сдержанная по дизайну модель. Ничего экстра, практически классика. Под джинсы на повседневку.
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2021
Хорошие ботинки, ближе к классике, берите. Только вряд ли они завтра будут. Я как-то тоже с полчаса раздумывала, а когда вернулась за ботиночками-а нетути!
Белоснежко• 15 сентября 2021
Никогда не понимала и не пойму. Ну зачем вам мнение других? Можно или не модно. Какая разница. Если вам нравится покупайте и носите!
Угадайс• 15 сентября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ковбойские как раз модные. А это совсем другое. Модель давно устаревшая, лет 10 точно.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Из-за Вас вынуждена была вернуться посмотреть на маникюр))
Милашка-оторвашка• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Внутри есть значок что кожа
Ой, автор, не надо было говорить, что в секонде))))
Ща как дам• 15 сентября 2021
Нормальные. Обычные я бы сказала, удобные и неприметные. Нужно было брать
Милашка-оторвашка• 15 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Если нравится берите, не слушайте обозленых местных тёток 😉
Самое смешное, что если бы такие были на Заре или Резерведе по скидкам, то гребли бы и оргазмировали)))))
АсобеннАя• 16 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Так себе совет, кто что замечает. Тема про обувь, смотрю на обувь, а высматривать чужой маникюр и давать непрошенные советы...