Анонимба• 15 сентября 2021

Как вы живёте с подростками

Это ж невозможно. Сыну будет 14. Пришёл со школы. Закрылся в комнате и залип в телефон. Никакие уроки, никакие кружки, никакого спорта. Спрашиваю уроки сделал какая тебе разница выйди отсюда. Сегодня и вчера плакала. Огризается, фиркает. Уроки проверить нереально выгоняет с комнаты сегодня уже детдомом грозилась и всякие гадости наговорила потом жалела конечно. Вот что с ним происходит на контакт совсем не идёт. Отца нет. Я не выдержу
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Просто, что вы вот такой человек.
А какой я человек? Умная, образованная, на детей не ору, обожаю их, не бухаю. Это плохо?

Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Я хочу, чтоб он не ленился. Любовь не заслуживают она просто есть и все.
А вы не ленитесь? Вы пример трудолюбивого человека?
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Она была. Вы её просрали. Нет детей которые не любят свою мать. Нету. Даже если она конченая наркоша
Ну да. Как сказали так и есть. Ех
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы просто идеал. Я вас поздравляю.
Запыхалась• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А в трусах не отдыхает? У вас не было анатомии в школе? Или вы в школу не ходили? Что за бред. Все индивидуально
В школу не ходила ,возили .А люблю спать голая ,в чем проблема ?Мое тело отдыхает без одежды без трусов .Моя ночная одежда это руки любимого мужа .Вы так пробовали ?Или главная наболевшая тема это школа и ошибки ?Не Вам меня учить как и в чем мне спать !Голая ,в трусах без трусов какая нах…. разница ?Я любимая ,счастливая и со своими ошибками и со своей безграмотностью если она конечно есть как Вам кажется мне просто наплевать !!!Вы все же расслабьтесь немного и получайте кайф от жизни !В то такой напряг даже просто посторонним людям как я ),а как же там близкие ,бедный муж .,наверное диктанты пишет ,а ему так ласки не хватает ,ну конечно если не сбежал .
Медсестричка• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Ну да. Как сказали так и есть. Ех
Ну так навёрстывайте. Дети прощают матерям всё. До 25 лет примерно.
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да. Я работаю с 17 лет.
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ок
Запыхалась• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И вообще хватит трах… мой мозг 🧠 Психологию учили ?

Запыхалась• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Дона ко ко не за йо йо 🤪
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы даже не представляете как противно от вас. Куча ожиданий и притензий к ребенку, клюете его бесконечно, а у самой ошибки в каждом слове. Вот это точно мерзость. Сама не хотите учиться? Хоть программу второго класса освоить?
У вас тоже ошибки)
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А у вас ошибок нет? Смешно. Проверяйте себя.
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
а может хорошо по заднице и лишить всех плюшек?)
Звичайно можна і так, АЛЕ, через 5-10 років буде два варіанти, або трутень, що житеме за мамину зарплату і може ще й руку підняти (в принципі і зараз ’по заднице’ може такий ефект дати, хлопі в такому віці вже і 180 бувають), або візьметься за голову та з мамою срілкування не буде взагалі, йому її методи спілкування будуть кісткою в горлі.
Ви ж я сподіваюсь розумієте, що те що він огризається, має підгрунтя і це не просто так.
Луноходик_Ик• 17 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
так там как раз за ’емоцийне здоровье’ видать и переживали, что волосы разрешили в зеленый выкрасить

контролировали бы родители ее учебу и не было бы такого, а так все вот это попустительство и приводит к таким вещам
Волосся не зуби, відросте. Хоч і не доходить мені ця ’мода’, та таких різнокольорових в техунівері вагон і малий візок. Та дуже часто це крик про допомогу. Зверніть на мене увагу.

Я ж не кажу, що не потрібно строго.
Я не кажу, що треба стати друзями, а не мама-син. Я кажу про те, що лінія спілкування повинна бути побудована на довірі, повазі і любові. Мама і її дитина це найрідніші люди, кому як не мамі виховувати свою дитину, але це не відміняє необхідності її любити, пестити, спілкуватися відповідно до віку.
Все таки 14 років, це час отримання першого паспорту, для мене це вже дуже доросла, але ще не повністю самостійна ДИТИНА.
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Укажите на мои, буду благодарна, я нормально отношусь к агрументированной критике
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У вас тоже ошибки)
Напишите где и какие, буду благодарна
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
С вами диалог окончен. Терпеть не могу очень глупых женщин, дискредитируют весь наш гендер
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Да. Я работаю с 17 лет.
Какой у вас спорт и сколько раз в неделю? Сколько языков знаете? Сколько книг прочли за последний месяц? Чего достигли профессионально?
Прежде чем спросить с кого-то - спросите с себя
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не пишите мне, пожалуйста, я правда не люблю тупых пафосных дур, мне прям за всех женщин обидно когда вам читаю

Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вы просто идеал. Я вас поздравляю.
Во-пераых, мне ваши поздравления вообще ни к чму, вы не тот человек от кого мне интересно оценка. И нет, я не идеал, потому что идела нет и не бывает, все субъективно
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
В школу возили, так как в вашем селе не было, только в соседнем? Бывает. Сочувствую
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Претензии
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
1.спорт ,не до спорта так как работа. А я парень должен думаю заниматся спортом. 2.английский не идеально, но знаю.3.книги читала в свое время очень много ,сейчас просто нет времени. А он даже школьные не открывает. 4.работа хорошая. И всегда хочется чтоб дети были успешнее и умнее тебя. Это моё мнение. Спасибо за внимание
автор Анонимба • 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что такое чму? Почему не внимательно пишете? Мне тоже не интересно ваше мнение. Вы сами описали, что у вас все прекрасно. Вот и сложилось такое мнение. Хорошего вам дня и отличного настроения.
Дона Ко Ко• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
И вам хорошего настроения и взаимопонимания с сыном
КрестьянинДиор• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Как нет проблем если залипает закрывается. Вы просто не хотите видеть те проблемы.
За конечно. Это вы видите проблему там где ее нет и навязывете ребенку свой образ жизни. Всем людям иногда нужно побыть самим и закрыться в своей комнате подростку - абсолютно нормально. Как и иметь свои интересы в том же смартфоне. Вы не залипаете никогда?

Мой подросток общается со мной, дружим и уважаем границы друг друга.
КрестьянинДиор• 17 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Раз взрослый, значит должен приносить пользу дому, где живёт. Оплачивать часть коммуналки, продуктов, шмотье сам покапать. А если за все это платят мама и пап, то они в праве требовать. И единственное что они требуют, это учиться. И если сейчас забить, то такого взрослого придется тянуть тогда всю жизнь
Проверять уроки в 14 лет - это нормально? Если ее можете объяснить зачем нужно учиться то смысла проверять уроки нет. Толкать в спину всю жизнь не будете. Он должен сам захотеть.
Дона Ко Ко• 19 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
У каждого свои сексуальные предпочтения. Я люблю спать ложиться почти в скафандре, и чтоб муж меня раздевал, для меня это акт ежедневного завоевания. А так уже легла без трусов - и вот она я, на все готовая, со всем согласная))) я люблю чтоб он меня заводил и мне самой хотелось прям всего и сразу. А просто прыгнуть в койку без трусов - ну такое, мне это скучно и постно
Дона Ко Ко• 19 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Лично мне ничего не мешает быть умной, грамотной и при этом очень счастливой. Для вас совмещений этих опций невозможно? Жаль. Это не сложно, нужно просто больше читать, хотя бы 2-3 книги в месяц, и грамотность сама наработается, и знания будут во многих областях. Как грамотность влияет на ласки - тут вообще не понятно, тут ваша причинно-следственная связь вообще потерпела полное фиаско. Муж мой кандидат наук, умнейший мужчина из всех кого знаю, в браке больше 20 лет. Как и каждый умный мужчина для него секс имеет не только сексуальную, но и эмоциональную составляющую, ему нужна умная женщина, которую нужно завоевать. Глупая деревенская баба, прыгающая к нему в кровать без трусов его бы не заинтересовала точно)))
Вы просто простоватая, ваша основная задача - котлет нажарить и унитазы дома выдраить. Зато ваша жизнь без напряга. Мне такая постная амебная жизнь точно не интересна. Для меня кайф совсем в другом. Мы все разные
Запыхалась• 19 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мы не на поле боя в постели что бы меня завоёвывали ,мы в браке 9 лет ,и нам не скучно и без скафандра ,если на то пошло можно одеть сексуальное белье .,у меня красивое тело и я никогда не буду ходить как бабка не по квартире ,не на улице и тем более в постели )Моя прекрасная одежда ночная это мое тело я комфортно себя чувствую .И вообще постель это личное дело каждого человека. Спите в скафандре в чем хотите меня это не волнует вообще .И вообще как можно ночные вещи назвать скафандром ?