Анонимба• 15 сентября 2021
Как вы живёте с подростками
Это ж невозможно. Сыну будет 14. Пришёл со школы. Закрылся в комнате и залип в телефон. Никакие уроки, никакие кружки, никакого спорта. Спрашиваю уроки сделал какая тебе разница выйди отсюда. Сегодня и вчера плакала. Огризается, фиркает. Уроки проверить нереально выгоняет с комнаты сегодня уже детдомом грозилась и всякие гадости наговорила потом жалела конечно. Вот что с ним происходит на контакт совсем не идёт. Отца нет. Я не выдержу
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Раз взрослый, значит должен приносить пользу дому, где живёт. Оплачивать часть коммуналки, продуктов, шмотье сам покапать. А если за все это платят мама и пап, то они в праве требовать. И единственное что они требуют, это учиться. И если сейчас забить, то такого взрослого придется тянуть тогда всю жизнь
Вот и для меня взрослый совсем другое. Спасибо вам
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Автор сама растит ребенка
Какой декрет? Совсем уже
Спасибо вам
Да думают я сижу и уроки учу. Нет я просто пытаюсь проверить вечером что выучил.
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Оспади, перепады настроения и гормоны...мля.
Я что то не помню у себя перепадов и слова такого ’настроение’ никто не употреблял.
Я знала, что уроки нужно поучить, убрать, посуды вагон вымыть, двор подмести и грядку выполоть, чтобы побежать вечером с друзьями посидеть до 21.00.
И счастливы были все дети тогда.
Это сейчас что то делается с молодежью
И счастливы были все дети тогда.
Это сейчас что то делается с молодежью
Вседозволеность сейчас. Бить нельзя, кричать нельзя. Ничего нельзя. Раньше отец только взглянет и все понятно. Сейчас они только свои права знают и ничего не хотят делать.
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Да всё нормально, не слушайте никого, в этом возрасте даже у ответственных может включится раздолбайство, упустите, хуже будет. Не кричите, не плачьте, не угрожайте детдомом, вам сейчас нужны железные нервы, станьте не пробиваемой, если будете говорить спокойным, уверенным тоном и дадите понять, что он не выведет вас из себя с помощью хамства, это произведёт больше впечатления, даже если не подаст виду, должен заниматься, добивайтесь, чтобы занимался, какими методами, вам лучше знать, это же ваш ребенок, но дайте ему понять, что вы не оставите его в покое, что он спокойно в телефоне сидеть не будет. И Найджела Латте всё же почитайте.
Спасибо вам
ВсеПроВсехЗнаю• 16 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Проверить уроки?
А попу Вы ему не вытираете?
Может он вообще уроки игнорит, так маму в школу вызовут и спросят почему так и почему она свои родит.обязанности не выполняет. Вопрос же не стоит в том, что он должен учиться на отлично. Хоть бы просто учился и атестат получил
ИМХОля• 16 сентября 2021
Моему только 9, и не дает мне проверять уроки, прямо до истерики. Но я с самого начала школы внушала ему, что это его зона ответственности. А вашему 14! Конечно, ему не нравится, что вы его контролируете. Ослабьте поводок, думаю отношения наладятся.
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Он ничего не делает. Разве плохо проверить что прочитал что написал. Причём сдесь декрет и работа
Работать и учиться надо хотя бы для того, чтобы не позориться и не писать Сдесь
Что вы от ребенка хотите?
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Ну если б он делал что то. Так нет. Как не контролировать. Он даже книжку не открыает
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Что такого проверить уроки. Он тупо книжки в рюкзак закинул и все. Что не так посмотреть что он там понаписывал. Не вижу ничего такого.
Вам больше не о чем поговорить с ребенком?
И как вы все время дома, а не на работе?
ИМХОля• 16 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Тут не в уроках дело, а в уважении к матери.
Если вы допускаете в порядке нормы такое отношение, то мне вас жаль. Что дети к вам как к пустому месту. Гормоны и прочее это не причина.
Нет, тут дело в неуважении личностных границ сына, который уже не ребенок. А не уважение к матери идет как следствие.
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
В это время главное не упустить ребёнка !Не кричите на него ,так можно испортить отношения на долго .Я в своё время была вообще не нормальная ,как жалко маму сколько она плакала иза меня но в то время надо было со мной говорить а не орать ,на меня орали и никто не спрашивал нормально что вообще происходит ,а один рас сказала так она через два дня мне таких ппзд дала что я ещё 7 лет секретов не говорила .
А вы в школе учились? У вас ошибки в словах через слово(
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Что вы от ребенка хотите?
Вы уже не первая. Уже обос... ли. И училась и работаю слава богу.
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
А чего ж так с ошибками пишите? И опять куча ошибок. Вам не стыдно быть неграмотной?
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Есть вечер нет. Сейчас отпуск сентябрь.
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Я так понимаю у многих ребёнок пуп земли. Нельзя крикнуть даже. Ну что ж удачи. 14 лет это не взрослый вообще то. За него отвечают родители. И в школу если что вызовут меня. Пусть не учится пусть валяется на диване.
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Есть вечер нет. Сейчас отпуск сентябрь.
Вы сами понимаете то, что пишите?
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Как вы задолбали со своими ошибками. Вот честно кто тыкает на ошибки вам легче стало. Вы прям никогда не ошибаетесь. Противно от вас
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вы даже не представляете как противно от вас. Куча ожиданий и притензий к ребенку, клюете его бесконечно, а у самой ошибки в каждом слове. Вот это точно мерзость. Сама не хотите учиться? Хоть программу второго класса освоить?
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вам просто нечего делать вот и все. Вы думаете что меня как то затронет ваш ответ. Ох нет. Спокойной ночи.
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
А вы что делаете? Уроки проверяете? Блин, да научитесь запятые наконец ставить
Ужас какая тупая
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы сами понимаете то, что пишите?
Если не понимаете ваши проблемы. Отпуск в сентябре. Вечером проверяю уроки.
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Зачем?
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Лучше бы в кино с ребёнком сходили
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спокойной ночи. Противно, зачем читать?
Запыхалась• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я в школе не училась конечно
мы ели сухарики ,смеялись,на ковёр ходили )Но это не помешало мне стать успешной ) Мои одноклассницы отличницы умницы коровам хвосты крутят ,а я Слава Богу нет !Я заметила что где-то здесь промышляет училка

и любит исправлять ошибки ,случайно не моя

Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Спокойной ночи. Противно, зачем читать?
Первая умная мысль от вас. Единственная
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ужас какая тупая
Тупая это вы. Умный человек и без запятых поймёт
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я в школе не училась конечно

Не знаю ваша или нет. Я ж не из вашего забитого села, ваших училок не знаю
Дона Ко Ко• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Умный человек без знаков препинания не пишет. Но вы не понимаете о чем я вообще