Пурген• 15 сентября 2021

У ребенка насморк больше месяца

Что делать?
Даю эдем
Капала фармазолином
Недолго
Он то прекращается,то снова начинается ...течет
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
1. Аллерголог
2. Лор

Фрикаделька• 15 сентября 2021
Это скорее всего аллергия, значит смените препарат на другой
Мост_Устал• 15 сентября 2021
Бак посев сдайте и на чувствительность к лек. препаратам, стафиллокок видать
муха в кедах• 15 сентября 2021
Аллергия. Я начала давать лоратадин насморк почти прекратился
автор Пурген • 15 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Долго давали ?
СпайдерВумен• 15 сентября 2021
У моего мужа тоже. Сначала думала само пройдёт, потом купили сосудосуживающие. А сегодня пошли кровь сдали, завтра доктор вынесет вердикт. Настроены на антибиотик.
Админко• 15 сентября 2021
Может это на амброзию было?
муха в кедах• 15 сентября 2021
Ответ дляПурген
Долго давали ?
Но у вас тоже дезлоратадин должен был помочь. Нам помог сразу после первой таблетки.
муха в кедах• 15 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Антибиотик от насморка? Ни один простудный насморк не длится долго

муха в кедах• 15 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Может это на амброзию было?
Сейчас у многих моих знакомых аллергии,причем в этом году как никогда раньше
СпайдерВумен• 15 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот поэтому насморк уже бактериальный. Не знаю, пусть специалист назначает лечение. Просто написала, что мы готовы его принять.
Любящая болтать• 15 сентября 2021
Мазок из носа и сразу видно аллергия или нет.
Мост_Устал• 15 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, изофра и тп. ж вроде антибактериальные капли, их подберут автору после ьакпосева и вылечит насморк таки антибиотиком может
муха в кедах• 15 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Угу,сдают мазок а там условно-патогенная флора золотистый стафилококк, врач рад,что есть на что спихнуть
Любящая болтать• 15 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Не знаю, но мне лор сразу сказал, что у меня по анадизу. Может еще от врача зависит, не знаю.
успокойте_Меня• 15 сентября 2021
Только насморк, без кашля ? Сколько ребенку?
автор Пурген • 15 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Без кашля
9.5 лет
Tatyana_1975• 16 сентября 2021
у меня у дочки весной был затяжной насморк. Летом не была в Киеве, вернулась и опять заложенный нос уже 3 недели.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляПурген
Без кашля
9.5 лет
Это проявление аллергии на амброзию. Такое частенько вижу. Сходите к аллергологу.