Хи хи, ну ну• 16 сентября 2021
Верхняя осенняя одежда 2х летке-комбез или куртка+штаны ?
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать из верхней одежды мальчику 2-х лет на осень-комбез (слитный или раздельный) или обычную куртку и штаны тёплые? ну и сразу про зиму можно писать. Смотрю на комбезы раздельные, чтоб куртку снять можно было, если идти куда-то..фирмы тоже приветствуются ) спасибо
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
На осень есть и куртка, и цельный комбинезон. На зиму цельный комбинезон обязательно для меня. Если есть средства, можно ещё и отдельно куртку для ТЦ(с брюками, джинсами, спорт.штанами).Chicco, Name it, Lego, HM- все банально.
ПушАпница• 16 сентября 2021
Мне было удобно все раздельно. Например поехали в ТЦ- до машины в куртке, в машине сняла, в ТЦ сняла. Чтоб советовать фирмы нужно понимать бюджет. Хорошее дешево не стОит, особенно перед сезоном
60 метров сметаны• 16 сентября 2021
Должен быть слитный и просто куртка штаны- это на зиму
А на осень зачем?
Просто куртка деми, штаны джинс, джоггеры или для дождя
А на осень зачем?
Коко Шанель• 16 сентября 2021
до школы носил только слитные. идеальная верхняя одежда для ребёнка,особенно, если ходит в сад
Ручки-Крючки• 16 сентября 2021
Уже третий класс и всегда только слитные. Для ТЦ есть просто куртка и куча разных штанов.
ГейСюда• 16 сентября 2021
По хорошему на осень вполне комплекта.
Для зимы и то и это (на горках комбез предпочтительнее, например)
Для походов в ТЦ, поликлиники комплект - снял куртку и ок