Жена сантехника• 16 сентября 2021

Факультет тик-тока

Михаил Поплавский открыл факультет TikTok!
У меня одной ощущение полнейшей абсурдности происходящего? Ну и испанский стыд- само собой разумеется...((
Зарядка для хачапури• 16 сентября 2021
Почему абсурдность? Жизнь идет вперед, появляются новые профессии, исчезают старые. Лично мне уже встречались вакансии с требованиями знать и уметь работать в Тик-Ток.

Стетоскопуло• 16 сентября 2021
Единственный честный универ. Учит тому, что позволяет молодняку зарабатывать бабки)
ПИПИКНУТАЯ• 16 сентября 2021
сам институт культуры еще тот ВУЗ))
от них можно что угодно ожидать)

хотя сама затея глупая. сейчас популярные блогеры продают свои курсы ведения и раскрутки тик тока и можно за 2-3 месяца освоить эту ’науку’.
что учить в вузе 5 лет? - вопрос риторический))

хотя не исключено, что популярные подростки блогеры могут обратиться в этот ВУЗ для получения ’корочки’ для успокоения родителей)
В каждой бочке...• 16 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
сам институт культуры еще тот ВУЗ))
от них можно что угодно ожидать)

общались с мужем, что там можно изучать 5 лет? Ну, история Тик-Тока, известные Тик-Токеры, их биография))
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
КонеШа честный)))
Плати бабки- диплом будет
Бурундучиха• 16 сентября 2021
Краще, ніж факультет філософії
ПИПИКНУТАЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
КонеШа честный)))
Плати бабки- диплом будет
ну рабочая же схема))
не что все эти ваши ЗНО, гос.экзамены и прочая нервотрепка))

Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
они будут учить соцсети
читала в новостях
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну рабочая же схема))
та ну нафиг)))
денюшку заплатил и у тебя дома дипломированный кривляка-тиктокер 80 левела
НичеНипанимаю• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
а у Вас есть в/о и кто Вы по специальности?
Японский Городовой• 16 сентября 2021
Лет через 5 эта помойка изживет себя и куда этот ценнейший диплом девать?
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2021
Молодец Поплавский! Умеет пиариться.
Его ВУЗ попал в топ новости недели. Все о нем говорят.
ПИПИКНУТАЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
они будут учить соцсети
читала в новостях
и я читала на сайте ВУЗа.
они даже позиционируют это под благородным соусом - украинизировать ТИК Ток)) ну это еще куда ни шло. в принципе многие артисты в том числе в этой соц.сети есть...но это лишь дань моде)
В каждой бочке...• 16 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
да, филолог преподаватель ВУЗа
Ластоноша• 16 сентября 2021
Какой бред.
На-перекуре• 16 сентября 2021
Одебиливание нации( но он на этом хорошо заработает.
На-перекуре• 16 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Краще, ніж факультет філософії
Не путайте науку с тупостью
На-перекуре• 16 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Юрист
автор Жена сантехника • 16 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня среднее мед. образование- я фельдшер на скорой.

НичеНипанимаю• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
да, филолог преподаватель ВУЗа
тогда у Вас странные ассоциации возникли.
Вы же тоже, наверное, не учили биографии великих педагогов 5 лет?
На-перекуре• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Святой вы человек
Ответ дляНа-перекуре
Святой вы человек
Ага- есть что-то эдакое...:=)
Калёва Замалёва• 16 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да. Как только там станет сколько же рекламы, как и в Инста, он схлопнется. И появится какая-то новая соцсеть
из желе я• 16 сентября 2021
Пока одни отрицают - другие развиваются и рубят баблишко....
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
тут я с вами согласна
ж.пу тоже надо уметь показать
без диплома эту науку не осилить
Экспертиза• 16 сентября 2021
Мы ждём киберспорт в каждом универе. А то только на спортивном факультете где-то в Харькове(кажется). И нужно сдавать нормативы. Как их сдать задротам-киберспортсменам? ))))
Недоработочка.
из желе я• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
тут я с вами согласна
ж.пу тоже надо уметь показать
без диплома эту науку не осилить
ну вот хороший пример ограниченного восприятия)
Поплавок - не первый, кто это делает. В Финляндии, если не ошибаюсь, тоже факультет соц.сетей вводят...и речь не просто о показывании ж*пы, как вы думаете, а в том числе о маркетинге и т.д....
Зоя Жорівна• 16 сентября 2021
Да, тик - ток однозначно поднимет экономику страны Верной дорогой идем Все для того, чтоб в будущем страна процветала. Когда все прекрасно, можно и фигню придумать, но тут же получается, одним днём живём, а там хоть трава не расти, прокормимся и согреемся тик - током.
Ответ дляиз желе я
Что тут скажешь кроме набившего оскомину ’O tempora, o mores!’- какое время, такие и нравственные приоритеты... это вам не ’империя зла’- СССР, когда принято было популяризировать популярные простые профессии типа токарей-слесарей- поваров...((
Умею мерить лучше всех• 16 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы хоть одного человека знаете, который через 5 лет учёбы в вузе сразу устроился по специальности и стал своей профессией зарабатывать много денег?