Тепличная• 16 сентября 2021
А вы работали на первом курсе университета дневное?
Просто интересно статистику, я пошла работать уже летом после первого курса , интересно сколько справлялись во время учебы ?
Результат:
вже голосів:
44 (77.19%)
Нет
13 (22.81%)
Да
ПИПИКНУТАЯ• 16 сентября 2021
Я работала уже на втором курсе колледжа
(Это как 11 класс по возрасту)
Хорошенькая• 16 сентября 2021
Нет. Пошла работать после 5 на интернатуре.
У меня пары были с 8:30 по 17:30-19:30 вечера.
Работала только летом.
Раз одела не бу• 16 сентября 2021
я работаю с 17 лет, закончила техникум, пошла работать сразу и поступила на заочку.
Сыро_Ежка• 16 сентября 2021
пошла работать на 3 курсе, со 2го семестра перевелась на заочку и осталась работать
Как_б_не_так• 16 сентября 2021
Я работала с 4. Училась на бюджете и оформила свободное.
Было очень тяжело. Ребенку своему такого не пожелаю...
Єдина Країна• 16 сентября 2021
Я на 4ом пошла работать, а мои соседки по комнате с общаги со 2го подрабатывали официантками по вечерам-помню приходили поздно и выворачивали сумку на кровать, а там куча мелких денег( чаевые) они их считали у кого сколько)
Но, кстати, я не замечала что у них что-то улучшилось в бытовом плане-как жили до этого, так и с деньгами-куда они их тратили не помню)
Пасти Ла• 16 сентября 2021
C 11 класса (с 16 лет, как только получила паспорт) числилась в рекламном агенстве на вакансии промоутера. Время от времени давали работу - листовки раздавать, либо постоять в костюме кого-то на открытии чего-то, либо на дегустациях в магазинах, либо хостес на сигаретах. Так по второй курс включительно раза по 3-4 в месяц выходила на такие подработки. А с 3 курса пошла в колл-центр на вечерние и ночные смены (20-30 часов в неделю). С 18 лет у родителей денег не брала совершенно (НО они оплачивали мне учебу в университете, я училась на контрактном).
Чавонадо• 16 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Курили наверное много, вот и уходили деньги.
Чавонадо• 16 сентября 2021
Я нет, а муж работал с 1 или второго курса на заводе, дневное обучение и график день ночь 48
(тогда ещё не муж).