Чёрти Шо• 29 октября 2012

Девочки помогите советом, остался сухой кашель.

Вообщем переболела я где то полторы недели назад простудным обычноым-кашель насморкт горло. всё за недельку прошло,а вот кашель сухой остался ,не постоянно кашляю конечно но раз 5 в день есть,и аткой противный,как собака гавкаю блин(((и так уже почти2 недели..начала пить мукалтин,не знаю поможет или нет...может кто то сталкивался и лечился..посоветуйте как вылечить его..по вечерам особенно кашляю-приходится холс сосать что б хоть как то приостановить..
LMA• 29 октября 2012
очень тонкий юмор у Вас

mie• 29 октября 2012
я вообще сиропы не люблю,но Гербион хорошо помогает,только почитайте в инете при каком кашле,так уже не помню
Аноним• 29 октября 2012
’АСС’ Вам в помочишь - или таблетки шипучие или порошечки, но таблетки не такие противные, как по мне )))
elenka72• 29 октября 2012
Хорошо бы к врачу пойти,чтобы Вас прослушали и определили.
Может Вам надо не отхаркивающие таблетки и сиропы пить,а ср-ва,подавляющие сухой кашель.
Аноним• 29 октября 2012
Редька черная - сделать в ней ямку, добавить в нее ложку меда, настоять ночь, и пить этот сок 3-4 раза в день по столовой ложке
Аноним• 29 октября 2012
купите в аптеке (’таблетки от кашля’)-они так и называются. очень эффективно и дешево
Аноним• 29 октября 2012
Я думаю муколтин Вы зря пьёте. Если у Вас сухой кашель его надо остановить, а не пить отхаркивающее. Пополощите горло : на стакан не очень горячей воды 1ст. ложка перекиси водорода- проверенно.
Дежурняшная• 29 октября 2012
а у вас приступы кашля, как правило вечером и ночью?? очень часто?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
100% гастрит будете лечить и бояться кашлянуть!

автор Чёрти Шо • 29 октября 2012
Ответ дляSelena*
по вечерам чаще,и в течении дня несколько раз..ночью сплю хорошо.завтра пойду куплю что то обязательно..
Аноним• 29 октября 2012
Мой совет - препарат СТОДАЛЬ (гомеопатия).Выздоравливайте!!!
автор Чёрти Шо • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо)люблю ромашки
Аноним• 29 октября 2012
У меня так же начиналось,неделя самолечения -и грудная клетка болела от такого кашля.Все что можно перепробовала.Пошла к доктору,послушал - бронхит.Четвертый день на антибиотике,хоть легче стало.
автор Чёрти Шо • 29 октября 2012
да у меня тоже болела грудная клетка пару дней но уже перстала...не хожу я вэти поликлинники вообще..была последний раз лет 20назад с мамой)вообщем поробую сама и дальше лечиться.Спасибо всем большое за советы.
Аноним• 29 октября 2012
Автор, у меня та же история, тоже такой кашель и никак не могу избавиться.Уже кучу всего перепробовала, вроде на пару дней лучше становится, а потом снова кашляю сухим кашлем .Может это инфекция какая-то гуляет.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
100% инфекция!Нам муж из командировки привез.Ребенка сразу на энгистол посадила,соплями отделался.А сама понадеялась,что пронесет.Вот и несет до сих пор!
Lelya Ola• 29 октября 2012
Сейчас вирус какой-то гуляет. Я тоже переболела чувствую себя отлично, а вот кашель не проходит и малыш мой кашляет не сильно но уже неделю сиропчики не помогают, завтра слушать едем. Может и для себя что-то полезное здесь вычитаю.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Не соглашусь с Вами! Я же не пить её предлагаю! Если внимательно почитать инструкцию к перекиси водорода, то можно увидеть что ей не только раны обрабатывают! Прекрасно убивает бактерии.
Аноним• 30 октября 2012
самое лучшее это ванна с морской солью. погреетесь и как рукой смоет.вода с давних времен действует очистительно.сли у вас кабинка то тоже ничег.наберите воды в поддон и посидите минут 30.удачи.

Аноним• 30 октября 2012
Как же мне это знакомо, лаяла как собака тоже, дочка со школы принесла зараза эту, пока лечила ее и сама начала кашлять, малую поставила на ноги быстро, а сама так гавкала, что соседи сверху и снизу слышали, вызвала детского педиатра для дочки, чтобы справку в школу Выписала и меня сразу послушала, так как особо времен по врачам бегать нет, оказалось трахеит, что я только не пила, и сиропы и таблетки и антибиотики, а помогли только таблетки из гомеопатической аптеки бронхогран.