куркулиха• 16 сентября 2021
С какого срока окружающие поняли что Вы беременны?
Кудесница_с_пургеном• 16 сентября 2021
Недель с 8-ми. На работе тошнило постоянно и бледная, как зомби ходила
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2021
В первую беременность некоторые даже на 7-м месяце не поняли. А второй раз - быстрее намного
Ацетилсалициловая кислота• 16 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сосед увидев меня с коляской,спросил чей?
)))
Тётя Хрюша• 16 сентября 2021
У всех по-разному. Одна знакомая, встретив меня на 3-м месяце (ничего не видно), спросила. какой срок. Многие не замечали месяца до 6-7, она коллега на 8м месяце удивилась, что я в декрет иду
Мелочунь• 16 сентября 2021
Я к родам набрала кг 9, поэтому на работе не замечали месяца до 5, а один-мужчина финансист, когда подписывал заявление на мат.помощь (у меня уже почти 7 мес было) тоже удивился, что беременная
Не буду• 16 сентября 2021
Учитывая сезон, только когда я торт принесла и сказала, что ухожу в декрет
куркулиха
• 16 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Зима?))
Оле Лукойе• 16 сентября 2021
На работе первый раз не поняли, пока не принесла больничный. Живот начал округляться после 30-ти недель.
Второй раз после 20-ой недели.
Пацан к успеху шел• 16 сентября 2021
как только я всем рассказала)) только глухой этого не знал)) уж очень я была рада этому событию))
Просериарила молодость• 16 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
О,в мене те саме.ми до речі ще й на роботу зранку разом їздили на одному автобусі
Не буду• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Зима?))
Начало весны) На моей внешности беременности никак не сказывались. А учитывая мою фигуру, у меня и живот появлялся уже в декрете. У меня трое детей.
Бутербродница• 16 сентября 2021
Когда сына носила соседи узнали только после родов и то не поверили. Живот одеждой прикрыт, плюс небольшой плюс у меня обстоятельства жизни такие, что люди не совсем верят, что я и беременность совмещаются. Сейчас живот уже виден, но пока не на носу, прохожу врачебную комиссию, спрашивают чё пришла) Не получается у меня хвастать животом.
Краля-Галя• 16 сентября 2021
Когда родила, конец беременности припал на первый локдаун. Ото удивились многие увив меня с коляской летом
Оле Лукойе• 16 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это у меня кума так родила первого: по дому долго гуляли сплетни, что они усыновили ребенка.
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2021
Одна глазастая на 10 неделе заметила, хотя там вообще ничего еще видно не было. Немного талия поплыла, но я всегда так поправляюсь. А остальные до 6-7 месяцев ничего не замечали, пока сама не сказала.
куркулиха
• 16 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Некоторые на 9 м не видели )
А у Вас лишний вес?
У нас 2 коллеги в офисе уходили в декрет и у меня глаза на лоб лезли - они обе всегда были в теле и вообще не изменились визуально, никакого намёка на беременность не было видно
Тоска в носках• 16 сентября 2021
не поверите!
в тот момент, когда я уже родила и они увидели меня с ребенком на руках.
соседи думают, что ’удочерили’ ребенка)))
Маруська Му• 16 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
А у Вас лишний вес?
Был лишний , 68 кг в 38 недель
Сейчас думаю меньше ..
Просто под кофтой было не видно живота .. да и малая родилась 2650)
Сейчас думаю меньше ..
куркулиха
• 16 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Был лишний , 68 кг в 38 недель
Сейчас думаю меньше ..
Ясно🤗🤗