Ума Палата• 16 сентября 2021
100 оттенков коричневого или как вам кроссовки
Понравились. Но не уверена на 100%
Результат:
вже голосів:
144 (65.75%)
Не ок
75 (34.25%)
Ок
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нога в них огромная. Только если у Вас маленькая нога и Вы высокая
Стандартная.38
Рост 168
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Спасибо.
Беру. Есть много одежды под что. Но в таком формате и цвете -покупаю впервые.
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Стандартная.38
Рост 168
Должны быть нормально. Но если есть возможность примерки то посмотрите сами.
Кинг-Конгша• 16 сентября 2021
Напоминает мое советское детство начала 80-х, когда ни цвет, ни дизайн ’не нравились, но приходилось носить за неимением лучшего’.
Но и не мне их носить)
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
у меня похожие)
Красивые. А что за фирма ?
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Из конфиската?
Нет.
Из спортмастера
Барабан для взрослых• 16 сентября 2021
Якщо любите коричневий колір, тоді беріть. Я такий колір не люблю.
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
В этом году много одежды этих оттенков. Раньше тоже не любила. Сейчас научилась любить.))
Весенний Марафон• 16 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И что что огромная. Я как обладательница 41 вам говорю. Что выросло то выросло, холим, любим , лелеем и покупаем удобную обувь. А кому оно там кажется огромным_тр их проблемы.
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Но и не мне их носить)
Я даже не вспомню что и носила. Хотя некоторые модели счас преобразились и стали трендовые.
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Месяца 2 назад примеряла. Понравилось. Но я их не поняла. А сейчас готова взять. Осень.
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляБулку Дай
массимо? у меня очень похожие обожаю
Demix Cinzia Lea
И цена ок
Советчицы тоже плачут• 16 сентября 2021
О, помните сумки такие были на базарах в начале 2000х из коричневых кусочков разных оттенков? Щас фотку поищу)
Ума Палата
• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Для Діда Боровика у ліс ходити.
Актуалочка. Как раз скоро сезон.
Благодарю за идею.