Я не такая• 16 сентября 2021
а какую воду вы заказываете домой в больших бутылях?
вот интересно , есть те кто отдавал воду на проверку (анализ) , не знаю как правильно сформулировать) , для того чтобы проверить качество воды. город Киев
База_птеродактилей• 16 сентября 2021
заказываю Хвылю здоровья. Не проверяла, хотя часто об этом думаю, нужно заняться
База_птеродактилей• 16 сентября 2021
глянула цены - не, я этим точно заниматься не буду))) ну или если найду дешевле 700 грн за анализ