Курочка-наседка• 16 сентября 2021
Карьера модели с какого возраста реально?
Дочке 13. Красивая. Закончила в 12 школу моделей. Сейчас начали вызывать на кастинги. Букер агенсива создаёт группу и добавляет моделей. А на месте их или берут или нет. 3 кастинга подряд с интервалом в неделю, и ни на одном не отобрали. Стоит ли отчаиваться?
Инфотуфелька• 16 сентября 2021
Моя дочка ходит сейчас в школу моделей.
Как говорит основатель школы, ищут как правило определенный типаж, из тех кто подходит, смотрят +/- фотопозирование, актерское мастерство.
Платные кастинги ничего не дают.
Агенство само заинтересовано получить контракт, продать модель.
Платные кастинги ничего не дают.
Инфотуфелька• 16 сентября 2021
Япония любят до 170, беби фейс моделей, италия от 176, классик внешность.
Царевна Лягушка• 16 сентября 2021
Почитайте про Инну Цимбалюк, она конечно не звезда , но мне нравится, все хорошо у нее. Дочка жаждет славы? Моя одноклассница в Эмиратах, на лицо жуткая красавица была, фигура не очень, но была в модельном агентстве , она ничего не платила , но там ее нашли. Но лицо, на улице к ней приставали
Курочка-наседка
• 16 сентября 2021
Мы ни за что не платим. Только обучение в школе 2 года назад. Это агенство типа занимается ею.
Курочка-наседка
• 16 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Моя дочка ходит сейчас в школу моделей.
Платные кастинги ничего не дают.
А в какую школу ходит?
Ванна Тазиковна• 16 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Жуткая красавица - это красавица? Или жуткая?
Царевна Лягушка• 16 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это я цитату с фильма вырвала, девочка очень красивая была. Сейчас мало фото ее все в хитжабе, но фото страны, место обитания ,приятные
Курочка-наседка
• 17 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Totalite Models
Не знаю о таком. Наверное что то новое.
Инфотуфелька• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Одесса. Мы Киев.
Позвоните им, если есть портофолио, и у девочки есть хорошая база, то они возьмут.
Курочка-наседка
• 17 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Будем ждать в своём агенстве.
Понятие портфолио лет до 16 не информативно. Не стоит делать его ранее.