ГендиреХтор• 16 сентября 2021
Обвисшие колена у женщин за 40- вот такое здесь прочла. это правда??
Результат:
вже голосів:
89 (35.89%)
да,обвисшие
83 (33.47%)
нет,ложь
56 (22.58%)
редко у кого не обвисшие
20 (8.06%)
врут все
ГендиреХтор
• 16 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не обвисшие, но кожа более дряблая на коленях, сегодня обратила внимание.
40 лет
не выдумывайте. хорошие ношки)
гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Звоночек• 16 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
у худых и очень худых такого не заметно.
а мне вот 65 кг исполнилось, и уже надвисает над коленкой.
как брыли на щеках
У меня худые ноги и у мамы ей 60 худые ноги, и нет такого. Может хоть на фото показать, это как?
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
что бы что?
быть угодным людям которым на тебя плевать?
лично я буду носить шорты до смерти.
Представьте сейчас старую морщинистую бабушку в шортах. Вам реально это понравилось бы и не повергло в шок? Да 90% людей посчитали бы, что у нее деменция.
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, поэтому недостатки нужно прятать.
Кому нужно, пусть тот и прячет!)))
Брюлик в стразах• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, поэтому недостатки нужно прятать.
Ваша мать/свекровь уже в бункере и никого не напрягают своими морщинами, седыми волосами, локтями, пятками?
гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
это фотошоп!!!
какая разница, тут важно было передать смысл, как оно выглядит
Брюлик в стразах• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Каким образом старая морщинистая бабушка у вас приравнена к 38-40+ летним?
гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Если бы я в 52 была такой бабкой, как эта... то не против носить мини.
На фото Жаклин Писано
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, не напрягают. Мама даже в жару надевает гольфы капроновые, чтобы замаскировать пятки, а также пятна на ногах и другие недостатки. Обувает закрытую обувь. Локти тоже прикрывает.
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
В вашем селе бабки не носят шорты??))
Моей маме 70, носит шорты. В своем селе. В западной европе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
как брыли на щеках
У меня в 60 кг такое появилось. Всегда была худая, прекрасные колени.
Но мне и лет за 50.
Думаю, виной тому довольно резкий набор веса, с 53 до 60 за пару лет.
Выглядит ужасно.
Я помню, когда-то давно читала, что пугачева делала липосакцию коленок.
Я помню, они у неё когда-то были жирненькие, с валиком над белыми ботфортами.
Кто знает, какие бы были мои колени, если бы я не позволила себе разожраться.
Так что, молодые девочки, ваша внешность в ваших руках.
Но мне и лет за 50.
Выглядит ужасно.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я ответила этим комментом женщине, которая собирается шорты до смерти носить.
ГендиреХтор
• 16 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А у меня обвисшие?как они выглядят?мне 43 будет
хорошо.)
Ухахайкина• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Это как обвисшие колени?! Никогда не видела такого. Мне почти 38.
Это у Вас и у меня колени, а у автора коленА)
Девушка в синем• 16 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
40 лет
Ого, а вы секси) 🥰
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
На фото Жаклин Писано
Ох, если бы всё дело было только в ногах)
Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
не видела никогда не морщинистых не обвислых!!
Вы ненаблюдательная. Туда же и кожа на локтях
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
В вашем селе бабки не носят шорты??))
Я живу не в селе.
Страхованная• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я работала в туризме, и до 2012 года мы принимали круизные лайнеры с туристами.
Японцы, итальянцы, Германия. Практически все пенсионеры возраста 65-85 лет.
И да, женщины в большинстве своём шорты, и футболка (часто без бюстгалтера)
ну а наши пенсионеры по прежнему думают ’шо люды скажуть ’
Попипиповна• 16 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
покажите,не верю((((
Вот. Кожа нависает над коленкой.
Девочки кто ниже делает фото - поменяйте ракурс )
Ноги разные ) возраст одинаковый. Немного до 40
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я живу не в селе.
А по вашему мировоззрению и не скажешь...
Страхованная• 16 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
да, есть жировой валик.
он особенно виден когда вы стоите.
Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Про эстетику вы что-то слышали? Окружающим неприятно смотреть на это.
Нифига себе. А не много ли чести окружающим? То им колени не нравятся, то прыщи, то нос неэстетично длинный. Пусть окружающие дома сидят и в зеркало смотрят, если они такие нежные
Звоночек• 16 сентября 2021
Вы прям Америку открыли, у меня комплексует, что у нее колени кривые
, а тут обвисшие...
Чего тут только не узнаешь. Так бы и старела спокойно не зная что такое бывает
И как же мне не раздражать эстетов, если мне длина за колено не идёт?!
, а тут обвисшие...
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Всего лишь мое мнение. Имею право. Воспитана по образу и подобию своей матери.