ГендиреХтор• 16 сентября 2021

Обвисшие колена у женщин за 40- вот такое здесь прочла. это правда??

Результат:
вже голосів: 248
89 (35.89%) да,обвисшие
83 (33.47%) нет,ложь
56 (22.58%) редко у кого не обвисшие
20 (8.06%) врут все
автор ГендиреХтор • 16 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не обвисшие, но кожа более дряблая на коленях, сегодня обратила внимание.
40 лет
не выдумывайте. хорошие ношки)

гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Это как обвисшие колени?! Никогда не видела такого. Мне почти 38.
наверное так
Звоночек• 16 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
у худых и очень худых такого не заметно.
а мне вот 65 кг исполнилось, и уже надвисает над коленкой.
как брыли на щеках
У меня худые ноги и у мамы ей 60 худые ноги, и нет такого. Может хоть на фото показать, это как?
автор ГендиреХтор • 16 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
наверное так
это фотошоп!!!
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
что бы что?
быть угодным людям которым на тебя плевать?
лично я буду носить шорты до смерти.
Представьте сейчас старую морщинистую бабушку в шортах. Вам реально это понравилось бы и не повергло в шок? Да 90% людей посчитали бы, что у нее деменция.
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, поэтому недостатки нужно прятать.
Кому нужно, пусть тот и прячет!)))
Брюлик в стразах• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, поэтому недостатки нужно прятать.
Ваша мать/свекровь уже в бункере и никого не напрягают своими морщинами, седыми волосами, локтями, пятками?
гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
это фотошоп!!!
какая разница, тут важно было передать смысл, как оно выглядит
Хомо_сапиенс• 16 сентября 2021
А у меня обвисшие?как они выглядят?мне 43 будет

Брюлик в стразах• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Каким образом старая морщинистая бабушка у вас приравнена к 38-40+ летним?
гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Если бы я в 52 была такой бабкой, как эта... то не против носить мини.
На фото Жаклин Писано
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, не напрягают. Мама даже в жару надевает гольфы капроновые, чтобы замаскировать пятки, а также пятна на ногах и другие недостатки. Обувает закрытую обувь. Локти тоже прикрывает.
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
В вашем селе бабки не носят шорты??))
Моей маме 70, носит шорты. В своем селе. В западной европе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
как брыли на щеках
У меня в 60 кг такое появилось. Всегда была худая, прекрасные колени.
Но мне и лет за 50.
Думаю, виной тому довольно резкий набор веса, с 53 до 60 за пару лет.
Выглядит ужасно.
Я помню, когда-то давно читала, что пугачева делала липосакцию коленок.
Я помню, они у неё когда-то были жирненькие, с валиком над белыми ботфортами.
Кто знает, какие бы были мои колени, если бы я не позволила себе разожраться.
Так что, молодые девочки, ваша внешность в ваших руках.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я ответила этим комментом женщине, которая собирается шорты до смерти носить.
автор ГендиреХтор • 16 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
хорошо.)
Ухахайкина• 16 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Это у Вас и у меня колени, а у автора коленА)
Девушка в синем• 16 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
40 лет
Ого, а вы секси) 🥰
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
На фото Жаклин Писано
Ох, если бы всё дело было только в ногах)

Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
не видела никогда не морщинистых не обвислых!!
Вы ненаблюдательная. Туда же и кожа на локтях
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
В вашем селе бабки не носят шорты??))
Я живу не в селе.
Сарафанное радио• 16 сентября 2021
Ото так
Страхованная• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я работала в туризме, и до 2012 года мы принимали круизные лайнеры с туристами.
Японцы, итальянцы, Германия. Практически все пенсионеры возраста 65-85 лет.
И да, женщины в большинстве своём шорты, и футболка (часто без бюстгалтера)
ну а наши пенсионеры по прежнему думают ’шо люды скажуть ’
Попипиповна• 16 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
покажите,не верю((((
Вот. Кожа нависает над коленкой.
Девочки кто ниже делает фото - поменяйте ракурс )

Ноги разные ) возраст одинаковый. Немного до 40
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я живу не в селе.
А по вашему мировоззрению и не скажешь...
автор ГендиреХтор • 16 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ото так
фотошоп
Страхованная• 16 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
да, есть жировой валик.
он особенно виден когда вы стоите.
Пьяная вишня• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Про эстетику вы что-то слышали? Окружающим неприятно смотреть на это.
Нифига себе. А не много ли чести окружающим? То им колени не нравятся, то прыщи, то нос неэстетично длинный. Пусть окружающие дома сидят и в зеркало смотрят, если они такие нежные
Звоночек• 16 сентября 2021
Вы прям Америку открыли, у меня комплексует, что у нее колени кривые, а тут обвисшие...
Чего тут только не узнаешь. Так бы и старела спокойно не зная что такое бывает
И как же мне не раздражать эстетов, если мне длина за колено не идёт?!
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Всего лишь мое мнение. Имею право. Воспитана по образу и подобию своей матери.