ГендиреХтор• 16 сентября 2021

Обвисшие колена у женщин за 40- вот такое здесь прочла. это правда??

Результат:
вже голосів: 248
89 (35.89%) да,обвисшие
83 (33.47%) нет,ложь
56 (22.58%) редко у кого не обвисшие
20 (8.06%) врут все
Губки-уточкой• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 38, и мини я уже не ношу. В основном, длина миди
Мне бабушка 80++ однажды сказала, когда я в миди сарафане была. - Ты молодая женщина, зачем ты рядишься как боярыня Морозова, как тетка - лето, ты красивая, носи, пока молодая, красивые открытые вещи. Девочки, Наташа, Оксанка, носят, а ты...

Девочки - это сестры двоюродные, тоже 35+ ))
Это взгляд немолодой женщины уже )

Пульт от линолеума• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Представьте сейчас старую морщинистую бабушку в шортах. Вам реально это понравилось бы и не повергло в шок? Да 90% людей посчитали бы, что у нее деменция.
Я регулярно заграницей вижу таких бабушек. В шок не впадаю.
Если жара, почему она должна париться?
Брюлик в стразах• 16 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я стройная вроде но тоже люблю закрытые купальники
Да любите, что хотите. Имеете право. Другое дело, что не нужно свои комплексы переносить на других (я не о вас)
Чумачечая_• 16 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Некрасивые колени у меня всегда были. С возрастом стало хуже, конечно. Но в сильную жару все равно ношу пока что шорты 🤷‍♀️ Стараюсь не думать
В целом нормально выглядите)
Играюся• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, поэтому недостатки нужно прятать.
Ну вы ж не прячете отсутствие интеллекта, терпят же вас как-то окружающие.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не нужно.
И свои комплексы не нужно на других навешивать.
Для вас выставлять неприглядные части тела напоказ - отсутствие комплексов? Ну да, бодипозитив сейчас в моде. К сожалению.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Моей маме 66 . Она все лето носит шорты.
В чем конкретно ваша проблема?
У меня проблем нет. Я просто одеваюсь соответственно возрасту.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Цивилизованные люди носят в немолодом возрасте шорты. И смотрят на них. Во всех странах почти. Это называется цивилизация. У нас - до сих пор пещерность.
И ’бабушка’ лишнее тому свидетельство, если речь не о родственнице )
Ну давайте и в старости оголяться, чего уж там. Лишь бы не ’пещерность’.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Даже жаль ее.....
В жизни без пляжа нет смысла? Есть много и других вещей, способных порадовать.

Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А лицо? Зачем она всех дряблой кожей раздражает?
Ну, лицо-то никак не прикроешь. А другие части тела - можно.
Губки-уточкой• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Давайте ) Там, где уместно - это нормально. А там, где не уместно - не оголяются в любом возрасте.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Инвалиды тоже должны по домам сидеть?
Инвалиды сильно напоказ не выставляются и не шокируют нарочно окружающих. Живут себе тихонечко.
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это как? Какая одежда соответствует именно 38ми годам?
Покажите?
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А мне 42 и я спокойно все лето ношу минишорты. И даже не представляю как это не носить летом шорты и с чего бы ....
Все люди разные.
Разные, конечно. Я уже писала выше - каждый сам решает. Лично для меня это неприемлемо. Я же не заставляю никого носить макси. Высказала свое мнение, за которое тут заклевали просто.
Онанимный пользыватель• 16 сентября 2021
Ответ дляДевушка в синем
Блин, меня заводят шрамчики)…🥰🔥
Муж не разрешит теперь колени фоткать
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И что? В Испании много женщин 60+ 70+ загорают топлес.
Почему нет?
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет. Летом или в бархатный сезон - пляж это отлично.
И странно лишать себя этого из за того что стыдишься своего тела. Как и странно стыдиться своего тела.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой

Это взгляд немолодой женщины уже )
Еще раз подтверждается - все разные. Мне бы бабушка такого не сказала, наоборот, сказала бы, что я уже не девчонка юная, чтобы мини носить) И мама мне так говорила, когда мне лет 30 уже было.
Губки-уточкой• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Это как сильно не выставляются, а живут тихонечко? Прячутся от вас, так? Вот это заявочки пошли.

Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А с чего вы взяли что женщины в шортах выставляются напоказ?
И это в Украине инвалиды не могут нормально жить, тк инфраструктура необорудоыана.
В цивилизованных странах они живут на равне со всеми.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Вы мне приписываете психиатрический диагноз за иное мнение? Удивительно)
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так это вам мама такие комплексы навязала.
Я старше вас и мне моя покойная бабушка всегда говорила, что одеваться всегда надо как в 20ть, чтоб все видели что у тебя душа не старая.
Губки-уточкой• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы правы, у всех свои взгляды. И это правильно. Я делюсь своими - но не навязываю, не называю людей с другими неэстетичными и не фукаю всячески. В отличии от оппонентов )
Каждый надевает то, что считает нужным. И фукать в адрес окружающих в любой одежде - вот это кск раз и есть неэстетично )
А моя бабушка это внучке говорила, а не просто знакомой, посторонней - поделилась ее взглядами :)
советский цирк• 16 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Если бы я в 52 была такой бабкой, как эта... то не против носить мини.
На фото Жаклин Писано
Ого, как такое возможно?..
Коко На Страже• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Всего лишь мое мнение. Имею право. Воспитана по образу и подобию своей матери.
Имейте своё мнение. Но не раздавайте советы ’..такое нужно прятать, прикрывать’. Почему, собственно, прятать? Потому что вы считаете это некрасивым?
А у других своё мнение. И они тоже имеют право.
Поэтому советы в таких моментах лишние.
Ваша гордость о собственном воспитании по подобию матери никому не интересна. И такое воспитание не есть исключительно идеальным.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не прячутся, а живут незаметно, обычно.
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Не прячутся, а живут незаметно, обычно.
А как это живут ’заметно’?
Вездевлазиющая• 16 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хорошо. Тогда, если вы есть в Инстаграм, загляните на страничку к бабушке Helen / Miss Baddie и скажите, для вас это всё нормально и адекватно? Душа не старая, да?
Сколько_мне_лет?• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Меня нет в Инстаграм и я не знаю кто это.
Но если они одеваются как девочки - ради бога.
Я вообще считаю что чем старше человек тем больше у него ’прав’ выглядеть и одеваться как угодно.

Я знаю ’бабушек’ и ’дедушек’ 70+ байкеров - на мотоциклах , в наколках, в кожаных штанах и цепях - и рада за них!

Любой человек в ЛЮБОМ возрасте имеет право выглядеть как ему вздумается. А в 70+ и подавно.
Губки-уточкой• 16 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Не прячутся, а живут незаметно, обычно.
Присоединяюсь к вопросу выше. Это как незаметно живут? Опять же, прячутся, избегают скопления людей по неизвестным причинам?