Совбез• 16 сентября 2021
ПАГ и 5 роддом кто рожал зайдите, пожалуйста
Партнерские роды в ПАГ или 5 роддом, кто рожал, расскажите как все прошло, какие условия. Интересуют именно партнерские роды. Спасибо.
Играюся• 16 сентября 2021
Муж пришёл, сидел, смотрел, скучал. Как по мне, от мужчины зависит как пройдут роды в этом плане.
Совбез
• 16 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Меня интересует условия в этих двух роддомах. Если вы там рожали как там палаты, санузел вообще условия?
Играюся• 16 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Я рожала в ПАГе, на 7 этаже (там на каждом этаже отдельное государство), почти 8 лет назад, тогда было не очень, но у меня были други критерии поиска, основное, что меня интересовало - реанимация и врач хороший. Отдельная палата предоставлялась только девочкам, что рожали у заведующей отделением, там условия получше. Роздал есть отдельный.
Мой муж оказался так себе партнёром и в родах, и в семье, и супер палата не изменила бы это.
Совбез
• 16 сентября 2021
Ответ дляИграюся
спасибо, даже не подумала, о том что в ПАГе разные отделения.
Мой этаж 5 если приму решение там рожать.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 сентября 2021
Ответ дляСовбез
А какая у Вас проблема ?
Совбез
• 16 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А какая у Вас проблема ?
это к вопросу не имеет отношения.
Играюся• 16 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А какая у Вас проблема ?
На сколько я помню 5 этаж сердечный, но на моем этаже мало Кириленко с проблемами, все договорное почти, поэтому проблемы может и не быть.
Рожала в 5 роддоме месяц назад (не партнёрские роды) в родзалах условия хорошие, было все необходимое, кроме воды и вещей для новорождённого ничего не нужно было с собой брать. За индивидуальную палату повышенного комфорта платила 13800, да дорого но оно того стоит. Для меня комфорт очень важен и он особенно необходим после родов. Фото палаты загружаю.
Совбез
• 16 сентября 2021
Ответ дляNana-5b97
супер. Я тоже хочу индивидуальную палату и мужа рядам
СПАСИБО. Здоровья вам с малышом.
Дама_с_караваем• 17 сентября 2021
лежала в ПАГе в 2020 году как раз на 5 этаже была моя врач, но рожала на 3м, где свободные палаты были палата повышенного комфорта поменьше, чем на фото выше, но условия те же, душ, туалет, раковина, телевизор, холодильник, шкаф, кресло раскладывающееся для партнера, пеленальный столик, кровать для малыша и для роженицы. Стоимость на тот момент была 1500 грн/сутки. Как на отдыхе. Кормили тоже вкусно, но я на тот момент все время есть хотела, так что это не показатель))
Трактор Вика• 18 сентября 2021
Рожала 3 месяца назад в 5м. Муж пришел когда уже перевели в родзал, раньше нельзя. Зал комфортный, есть фитбол, душ, кресло качалка, но для партнера стул. Или кресло качалка это) в родзале свой санузел. Если долго рожаешь мужу поваляться негде. В лобби у родзалов правда есть диванчики.
Соседний родзал слышно. Родзалы чистые и аккуратные. Санитарка не орала, что я узгвоздала полы. За это потом муж сказал ей спасибо финансовое)
После родов 2 часа в родзале, потом я в палату с деткой, муж домой.
После родов была в общей, очень довольна, девчонки замечательные попались, и за ребенком присмотрели когда я в емалятко спускалась.
Условия в 5м хорошие. Есть проект домашние роды, там вообще как в отеле рожаешь.