куда пойдем
Результат:
вже голосів:
48 (42.48%)
ТЦ Дрим Таун (Dream Town)
26 (23.01%)
ТРЦ Магелан
22 (19.47%)
ТВК ГЛОБУС
17 (15.04%)
ТРЦ Караван
Путешественники• 29 октября 2012
Девочки, не ходите в Караван) не была там, но последнее время в новостях уж часто слышу совсем не лестные слова.
еще такой вопрос голосующим за глобус, есть ли там кафешки, а то давно там не была.
Аноним• 29 октября 2012
Проголосовала за Глобус, т.к. это единственное место, куда успею добраться быстрее, чем за час.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
Толковых кафешек там нет, много посиделочных мест - фаст-фуды, кофейни, мороженое. Туда просто добраться проще, чем на окраины.
Аноним• 29 октября 2012
Я не совсем понимаю, предлагайте места, мне понравилась идея пойти в Гагры. Кто в каких заведениях из перечисленых центров был???
Ответ дляАноним
гагры в караване
Аноним• 30 октября 2012
Ого! Уже 58 человек идет? Или это группа поддержки из других городов голосует?
Ответ дляАноним
наверное, надеюсь они за глобус не голосуют, а то написала, о потом вспомнила что там нет кафешек
Ответ дляСоня777
Очень понравилась идея похода в Ocean-Plaza, но 3 открытие, шум, гам, толпа. Мне кажется для первой встречи не подойдет, мое мнение.
да? тогда конечно нет, мне кажется дрим таун лучший вариант, там есть много хороших заведений, есть что выбрать.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляСоня777
Посмотрите сколько там кафешек - думаете все ринутся там занимать места?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляДарья21
А где в Дрим Тауне может комфортно разместиться хотя бы 20 чел. - только в фаст фуде.
Ответ дляАноним
тогда давайте в океан плаза, мне все равно, главное компания, а Вы точно знаете что там все кафешки в день открытия будут работать?
Всех анонимов аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Так это касается и всех остальных ТЦ
Ответ дляАноним
Так это касается и всех остальных ТЦ
не, в гаграх круто, но никто не хочет
Ответ дляАноним
Кофе-хаусы - приятная сеть, а где именно?
дрим таун
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Так это касается и всех остальных ТЦ
В ТЦ СкайМолл места много рядом с кафешками (и тем же Кофе Хаус тоже), но туда неудобно многоим добираться
, метро рядом нет...
Ответ дляАноним
А чего Вы собственно туда собрались идти?)))