Mango_Apple• 29 октября 2012

Опрос для киевских советчиц, которые собираются 3. 11. 12

куда пойдем
Результат:
вже голосів: 113
48 (42.48%) ТЦ Дрим Таун (Dream Town)
26 (23.01%) ТРЦ Магелан
22 (19.47%) ТВК ГЛОБУС
17 (15.04%) ТРЦ Караван
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
какой центр наберет больше, туда и идем!
mazira• 29 октября 2012
Дрим Таун конечно,он близко возле моего дома
factalex• 29 октября 2012
а чего Вы в ТРЦ ’Океан плаза’ в опросе не ставите? http://www.oceanplaza.com.ua/ru/
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
девочки кто за океан плаза пишем сюда.
Аноним• 29 октября 2012
ну почему я не с Киева,я тоже хочу с Вами
Янин@• 29 октября 2012
Хочу в Океан Плаза,там еще не была.
Путешественники• 29 октября 2012
Девочки, не ходите в Караван) не была там, но последнее время в новостях уж часто слышу совсем не лестные слова.
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
еще такой вопрос голосующим за глобус, есть ли там кафешки, а то давно там не была.
Аноним• 29 октября 2012
Проголосовала за Глобус, т.к. это единственное место, куда успею добраться быстрее, чем за час.
snejja• 29 октября 2012
а шо я пропустила?
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
кроме фастфудов
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
Толковых кафешек там нет, много посиделочных мест - фаст-фуды, кофейни, мороженое. Туда просто добраться проще, чем на окраины.
Аноним• 29 октября 2012
Я не совсем понимаю, предлагайте места, мне понравилась идея пойти в Гагры. Кто в каких заведениях из перечисленых центров был???
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
гагры в караване
Маркелов• 29 октября 2012
ТРЦ «Ocean Plaza» + 1
http://www.oceanplaza.com.ua/ru/about/3d/
Аноним• 30 октября 2012
Ого! Уже 58 человек идет? Или это группа поддержки из других городов голосует?
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
наверное, надеюсь они за глобус не голосуют, а то написала, о потом вспомнила что там нет кафешек
Соня777• 30 октября 2012
Очень понравилась идея похода в Ocean-Plaza, но 3 открытие, шум, гам, толпа. Мне кажется для первой встречи не подойдет, мое мнение.
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
Ответ дляСоня777
да? тогда конечно нет, мне кажется дрим таун лучший вариант, там есть много хороших заведений, есть что выбрать.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляСоня777
Посмотрите сколько там кафешек - думаете все ринутся там занимать места?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляДарья21
А где в Дрим Тауне может комфортно разместиться хотя бы 20 чел. - только в фаст фуде.
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
кофе-хаус
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
тогда давайте в океан плаза, мне все равно, главное компания, а Вы точно знаете что там все кафешки в день открытия будут работать?
Всех анонимов аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Так это касается и всех остальных ТЦ
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Так это касается и всех остальных ТЦ
не, в гаграх круто, но никто не хочет
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляДарья21
кофе-хаус
Кофе-хаусы - приятная сеть, а где именно?
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
дрим таун
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Так это касается и всех остальных ТЦ
В ТЦ СкайМолл места много рядом с кафешками (и тем же Кофе Хаус тоже), но туда неудобно многоим добираться, метро рядом нет...
Борщец• 30 октября 2012
А чего Вы собственно туда собрались идти?)))
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29766