Mango_Apple• 29 октября 2012

Опрос для киевских советчиц, которые собираются 3. 11. 12

куда пойдем
Результат:
вже голосів: 113
48 (42.48%) ТЦ Дрим Таун (Dream Town)
26 (23.01%) ТРЦ Магелан
22 (19.47%) ТВК ГЛОБУС
17 (15.04%) ТРЦ Караван
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего Вы собственно туда собрались идти?)))
Как чего?
На других посмотреть, себя показать
Борщец• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Как чего?
На других посмотреть, себя показать
Молодцы!)))
Mercurio• 30 октября 2012
Глобус
YourNastasya• 30 октября 2012
Глобус
iolanta88• 30 октября 2012
Рационально выбирать что-то в центре,так как удобно добраться всем и по времени одинаково выходит!А Оболонь или Минская,это не очень удобно тем кто живет на Харьковском и Соломянке!На счет Дрима скажу одно,там очень много народу,кафешки в основном все проходные возле лестниц и входов,тобись спокойно посидеть не получится.
Как вариант предлагаю Мафию на Б.Хмельницкого или ТЦ.БОЛЬШЕВИК
Янин@• 30 октября 2012
Ответ дляДарья21
тогда давайте в океан плаза, мне все равно, главное компания, а Вы точно знаете что там все кафешки в день открытия будут работать?
Я очень давно жду открытия,очень хочется посмотреть что там и как,на крайний случай на Лыбидской есть уютное кафе,хотя думаю как раз в день открытия будут все работать.Может какие-то конкурсы,акции.Думаю 3 в любом случае попасть туда.
Аноним• 30 октября 2012
Явно это всё затеяли девчонки которые сидят дома!!!! На работу всем ,на работу!!! Тогда и стриптиза не захочеться!!!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Ого! Уже 58 человек идет? Или это группа поддержки из других городов голосует?
Думаю,все голосуют по такому принципу,если недалеко от дома,то пойду.Киев такой большой,столько мест...Стоит все же как-то поделиться территориально,пусть не 20 чел,а 3-5,но что б всем удобно и уютно.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А мы женской компанией были на стриптизе,в Мятном Носороге,Разговоры были ни о чем,у кого целлюлит или маленькая грудь,да и дороже вход для женщин,200грн,да и посидеть минимум по 300,так что для домохозяек думаю не очень актуально.
Аноним• 30 октября 2012
А кто вам сказал,что ’океан плаза’ открывается 3 ноября???? В газетах написано,что не раньше 20-го...
Marianna06Boeva• 30 октября 2012
иду! напишите потом куда решили
Marianna06Boeva• 30 октября 2012
кстати я за Большевик
Angel_On_Fire• 30 октября 2012
мафия на Б.Хмельницкого тоже вариант)
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, что это за встреча будет
Аноним• 30 октября 2012
Девочки,че все молчат.Все уже решили?
Alina35• 30 октября 2012
Не нашла основную темку. Где про встречу темка?
Янин@• 30 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29766
Присоединяйтесь
Маркелов• 30 октября 2012
Я, к сожалению, пас - заболели
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
девочки, надеюсь у нас все в силе? что решаем? океан плаза или дрим таун?
YourNastasya• 30 октября 2012
вы решайте....я уже отпросилась. Если меня место устроит то я подъеду.
Marianna06Boeva• 30 октября 2012
Ответ дляДарья21
Я за Дрим Тавн
автор Mango_Apple • 30 октября 2012
значит так, создаю опрос 2 раз, где будут океан плаза, и дрим таун. ок?
Янин@• 31 октября 2012
Ответ дляДарья21
Давайте,а то что-то все где-то потерялись.Попросите в опросе голосовать только тех,кто точно хочет,А то не понятно.Сложное это дело-инициатива,надеюсь все же договоримся.
Агнежка• 31 октября 2012
Девчонки, так новый опрос создали уже или нет? Что-то не вижу...
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30575
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
КТО ХОЧЕТ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ, ВОТ ССЫЛКА

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30682
автор Mango_Apple • 01 ноября 2012
Дубль
ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ, ВОТ ССЫЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!