Фантазерша• 16 сентября 2021

Заболел сын , что для профилактики пить при беременности ?

Горло красное, говорит прям в него
Хочет откашляться и не получается
Нос заложен без соплей
Температура 38
Немного переживаю , чтобы не заболеть ( так как с ним постоянно я , муж работает )
Что для профилактики можно пить ?
Рассказница• 16 сентября 2021
Ничего
автор Фантазерша • 16 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Ничего
А если я заболею , ничего страшного?
Майданщица• 16 сентября 2021
витамин с, больше чистой воды, проветривать часто жильё и уменьшить контакт.
Спросите у врача только, можно ли вам витамин с
автор Фантазерша • 16 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Контакт никак
Ему не с кем быть
автор Фантазерша • 16 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Узнаю , спасибо
НашлаПерепискуМужа• 16 сентября 2021
Ну как вы себе представляете эту профилактику?
успокойте_Меня• 16 сентября 2021
Пейте чай с лимоном/малиной. Витамины свои. А так,зачем лишнее просто так пить? Может и не заболеете.
Я во втором триместре слегла с высокой температурой. Подозреваю, что больше психосоматика была. Так-как поехала в гости к маме и пожалела,что не взяла билеты хоть на недельку,так хотелось остаться. Вот температура и подскочила, пришлось билет на пару дней позже взять другой) То детский нурофен быстро сбил, на след день уже ничего не было,только слабость )
Детские_Будут?• 16 сентября 2021
Ничего пить не надо. Разве что витамин , если вам можно. А так проветривайте, меньше контактируйте, пусть аобудет у себя в комнате,когда будете заходить к нему - пусть надевает маску, и держите дистанцию. отделите ему личную посуду, ложки, вилки
Электричка• 16 сентября 2021
Носите повязку, чаще проветривайте, делайте влажную уборку, мойте руки, можно промывать нос- горло солевым раствором, пейте больше жидкости, чай с лимоном
Жертва интернета• 16 сентября 2021
Одевать маску,проветривать /кварцевать помещение.
Пенять на зеркало• 16 сентября 2021
Ничего..
Мне малой кишечную принес 3 сентября, переболели жёстко.Старший со вчера с температурой и соплями.Меньший кашляет
30 недель, охреневаю от лазарета...Привет школа
Бабушка-байкерша• 17 сентября 2021
Я просто так топчу лимоны. Режу колесками и ем. 2-3 в день. Обожаю их. Можно с медом. Вобще в принципе лечусь только так если нужно.
Irmara• 17 сентября 2021
Беременным можно принимать оциллококцинум.Это гомеопатия.Принимала в первую беременность.Также пьется и для профилактики в эпид.период.
Лучше работает на начальных стадиях ОРЗ и как профилактика