Просто болталка• 17 сентября 2021

Муж

Поссорились с мужем. Я уехала к родителям , прошло 5 дней , сама позвонила ! Он вооьще , слышу по разговору ему плевать , стал говорить ,,что его достала я. И говорю хорошо тогда привези мои вещи ! Он говорит все ..? Я говорю куртку ! В итоге все привёз до прокладок и кремов. И когда я плакала говорит .. а че ты плачешшь
Пез Году Неделя• 17 сентября 2021
Автор, люди, которые хотят сохранить семью, не хватают вещи и к маме, а пытаются искать компромисс и решение проблемы. Так поступают взрослые люди. А бегать к маме, потом обратно и так много раз - нормальный человек не выдержит.

Вы хотели, чтобы сделал выбор? Он сделал.

Ребенок ещё никого не удержал силой. Вы же о ребенке не думали, когда к маме сбегали? На колько ребенку комыортны эти качели туда-сюда- обратно? Вы думали о себе. Вот и муж думает о себе.

Начинайте новую жизнь. И главное - сделайте выводы из этой ситуации.
Во-первых не позволять себя крыть матом или руку поднимать (это из прошлой темы), во-вторых не бегать к маме, а пытаться искать решение проблемы, а их обычно много. И договариваться - это главное.

автор Просто болталка • 17 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя

Я не могу жить без него ! Мне попытаться вернуть его как?
Ответ дляПез Году Неделя

Как отношения вернуть ?
Пез Году Неделя• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Зачем? Вы не можете, он может.
Силой заставите?

Он Вам вещи привез, все до прокладок. Это говорит о том, что не хочет, чтобы Вы поводы что-то забрать придумывали.

Не можете - научитесь. Пробуйте. Со временем ещё будете как анекдот вспоминать и свою глупость. Поверьте.
Займитесь ребенком. Собой. Бытом. Это все нужно налаживать снова.
Дикая Роза• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
А нечего , что у нас ребёнок маленький ?
И что? Дети и штамп в паспорте - залог вечной любви?
Дикая Роза• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
А оскорблять это нормально да ? Надо слушать
А #раньшеонбылнитакой?
Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Как отношения вернуть ?
Никак, если он не захочет. Можно конечно на колени перед ним упасть и очень слезно просить сжалится или смс ему строчить и умолять вернуться, но тогда будьте готовы что всю семейную жизнь с ним будете как коврик для ног и об Вас будут ноги вытирать. Доуезжались к маме, теперь выгребаете, взрослые люди решают проблемы дома вдвоем, а не бегают с вещами к мамам и папам.
Пез Году Неделя• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Как отношения вернуть ?
А что Вы называете отношениями?
Вынос мозга друг другу? Постоянные ссоры с матами и оскорблениями? Поездки с вещами к маме, потом возвращения? Где отношения? Насколько помню, он Вас ещё и матом крыл. Хотите вернуть и сделать это нормой? А ведь муж так и посчитает, Вам писали все в прошлой теме.

Запомните - никогда с мужчиной, скоторым планируете жить и растить детей, не переходите на личности в ссоре, не оскорбляйте, не напоминание о прошлом, не материте, не сравнивайте с другими. Потом это хорошим не заканчивается. Можно ругаться и спорить без всего этого.
И это касается не только женщины. Случайно брошенная фраза во время ссоры, может настолько задеть, что нормальные отношения дальше невозможны. У Вас скорее всего, так и случилось
Дикая Роза• 17 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ааа, ну тогда понятно. Капец, это конечно унизительно, что он все привез.
Унизительно выходить замуж за кАзлов; унизительно рожать от таких; унизительно бегать туда-сюда; унизительно само поведение автора.

ИМХОля• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Я хотела чтоб он понял нужна я ему или нет , он втдимотрешил так
Вы ему никогда не были нужны. Или Вы думаете, что сидели дома беременная, голодная и без денег, а он гулял это от любви?
ИМХОля• 17 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
А #раньшеонбылнитакой?
Раньше он её матами гнул, ещё до свадьбы она заболела, они жили вместе, сказал, чтобы деньги на лечение искада сама, брала у мамы или кредит.
Она специально забеременела, чтобы его привязать. О судьбе ребёнка в таких отношениях не на секунду не подумала.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
нИчего. Вы неврастеник или истерик, что часто бегаете туда-сюда, понимаете, что он привык к этому, не воспринимает серьезно и скоро перестанет даже вещи привозить? Родители не правы - должны напоить чаем и отправить к мужу ОБРАТНО в тот же день. Тогда и семья выстроится, ну или развалится совсем. Но эта беготня - детский сад. Вы год живете, уже ребенок есть, ясно, что вы друг друга не узнали толком, не притерлись и вот результат
Мочалкин блюз• 17 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Так я про автора и говорю
Мочалкин блюз• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Как отношения вернуть ?
Никак, вы его достали похоже.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Тогда дело труба. Изучайте психологию мужчин, вот вам совет. Становитесь интересной, а не зависимой.
Пожарник• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Женаты год , уезжала много раз
Так достали его уже этим. Неужели не понятно, уже все, на ваши манипуляции не повелся, а вам стало обидно, вот и плакали. Мужа поддерживаю!
Кто крайний?• 17 сентября 2021
Оффтоп

Мужу бы грузовичек понадобился для перевозки моих вещей...
Ответ для13чудоСВЕТА
Так , а что он серьезно тогда воспримет ? Алименты?
Аноним с кешбеком• 17 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя

Еще и маме нервы попортила своим беганьем...

Дикая Роза• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Как отношения вернуть ?
Как можно вернуть то, чего не было?
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
я не знаю вашего мужа и насколько он мудак или нет, но вы - просто мрак, вы же хотите помириться, так почему мыслите как потенциальная разведенка? что за беготня бесконечная? зачем угрозы? под принуждением любви не бывает. нужны взрослые отношения - ведите себя как взрослая, садитесь и говорите. Не получается - значит этот брак просто брак.
Hotbird• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Если мужчина унижает, то о какой любви может быть речь?
Что возвращать?! Ничего НЕТ!!!
Подавайте на развод, на алименты (себя и ребенка) и пусть катится наХ!
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! Вы ему НЕ НУЖНЫ. Смиритесь и отпустите. У вас есть ребенок - жить ради него, найти работу и найти нового мужчину, который оценит вас по достоинству.
ОдинРазНадетое• 17 сентября 2021
’ Любовь и голуби’ (с)
Olgagurova• 17 сентября 2021
А из за чего ссора
ksuha747• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Женаты год , уезжала много раз
За год уезжали много раз? Если можно, перечислите причины
ksuha747• 17 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Видя его отношение ко мне-вряд ли он боится расставания навсегда. Что-то другое его держит
Выводит активы?
КараПузовна• 17 сентября 2021
Ответ дляksuha747
Выводит активы?
Вряд ли. Как без моего согласия?
ksuha747• 17 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Вряд ли. Как без моего согласия?
Ой, там целая наука у них. Например, если у него на счету деньги, он должен половину отдать вам. Поэтому выводят. При разводе вы можете наложить арест на продажу его имущества. А машину он может по доверенности сплавить. Я особо не вникала, но на АБФ (мужском форуме) прям асы сидят.
КараПузовна• 17 сентября 2021
Ответ дляksuha747
На счету у него 0.
Плакулька• 17 сентября 2021
вы вначале с гордо поднятой головой ушли, не имея за душой ни гроша. И вроде как с пупсом на руках. Помнится по старой теме.
А теперь плачете? А что вы ожидали? что он падет на колени?

Вы приняли решение- ушли. Гребитесь сами- не рассчитывайте на того- от кого вы добровольно ушли. Думайте как кормить дите и себя.