палка-копалка• 17 сентября 2021
Не могу спать, проснулась и реву от того что со мной так поступали
Был мужчина, последние отношения. Я сама конечно виновата что терпела, успела влюбиться. Относился ко мне абы как, не уважал, приезжал ко мне грязный, в общем, вел себя как хотел, а я принимала. Радовалась ему. Ушла сама из отношений. Но сейчас, спустя почти 2 месяца, вдруг реву, за что он так ко мне. Что я ему сделала?
Неугомонная• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
разговаривал по хамски
типа разговор закончен
на мое предложение погулять вместе отвечал я тебе ничего не должен
вел иногда дома у меня себя по хамски, он как-то стоял на балконе и курил со стаканом, один стакан разбил, я попросила этот больше так не ставить, он смеялся типа щас разобьет...
типа разговор закончен
Вы себя не ругайте,просто если опять такого встретите(тьфу,тьфу,конечно сразу ему на выход.вы не виноваты-он так ведет не только с вами ;это грязное чучело всегда таким ходит ,это не вы такая -это он такой,просто сами выбирайте подходит он или нет вам.
палка-копалка
• 17 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
спасибо большое
Неугомонная• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
я порвала) спасибо. Просто этот вопрос зачем он так вел меня мучает. Ну то есть я ему безразлична, пускай. Можно же вежливо или хорошо
почему то не могла сказать пошел вон.
Он вас не мучал-ему нравилось к вам приходить бесплатеый секс,еда душ.ему удобно было.думайте о своем удобстве а не о его.хотите в кафе даже в дом не приглашайте-не приглашает на свидание значит не ваш.
Послушная• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
я. не говорю что виноват
а про то, почему он так себя вел со мной? я же к нему хорошо относилась, Он не со всеми так себя ведет
почему он позволял так
и если вы ответите - потому что я позволяла. Допустим. Но почему он не стал вести себя все равно нормально, зачем было именно хамски?
почему он позволял так
Может хотел, что бы вы его наконец бросили?
палка-копалка
• 17 сентября 2021
Ответ дляПослушная
зачем? ему удобно было же со мной. как выше написали - секс, нежность.
ЯниЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот такой он человек - его поведение просто такое, он и не думал Вас обижать - у него просто такое поведение, и этим поведением он обижал Вас не намеренно, думаю о думал, что Вам и так нормально, Вы его принимаете таким, поэтому зачем ему меняться? Не за чем. Отпустите и не анализируйте - он просто Вам не подходит и Вас не любил, любил себя или жил так как знает - а Вам такое не подходит.
Грязный почему приходил- работал на стройке или сто?
палка-копалка
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет, просто ему нравилось что я его мою
типа он у себя не моется, ко мне приходил
и я его как ребенка мыла
ЯниЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет, просто ему нравилось что я его мою
и я его как ребенка мыла
Че, реально обмывали его? Это у него или у Вас был какой-то фетиш?
А чистым нельзя было прийти и сделать тоже самое?
У меня было такое в практике - мы встречались с мужчиной и он просил, чтобы я его помыла как в детстве мама ребенка и голову помыть - я делала такое, мне тоже нравилось - это как забота, но не часто такое было. Сейчас задумалась - что это такое было?
ЯниЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет, просто ему нравилось что я его мою
и я его как ребенка мыла
Но у меня чистым приходил
палка-копалка
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
да, мыла
не знаю) да, он тоже говорил что это как забота, и я его также мыла, всего
ЯниЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
да, мыла
Это что-то он с Вами какие-то свои фантазии и потребности удовлетворял и закрывал - было удобно ему - мужик со странностями и своими проблемами из детства, с чувствами это не имеет ничего общего, Вы на это соглашались и он с Вами это удовлетворял, но ему это нужно было эпизодически, а как потребность опять возникала - опять приходил.
палка-копалка
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
ну да наверное
я про чувства не писала)
он со странностями. я знаю
я про чувства не писала)
он со странностями. я знаю
ЯниЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
ну да наверное
я про чувства не писала)
он со странностями. я знаю
я про чувства не писала)
он со странностями. я знаю
Привязались к нему, порвали и Вам обидно - я Вас очень понимаю. Нужно жить дальше, займите себя. Возможно у Вас эмоциональная зависимость от него, говорят, что это женщина типа неуверенная в себе, склонная страдать и склонная к созависимости, жертва - исправляйтесь, живите дальше, он эгоист.