Карамелька• 17 сентября 2021
Харьков.Холодная гора.Мясной магазин"Мясо тут".Я в шоке.
Кто в курсе, почему они работают без масок? Причем, я туда захожу крайне редко, и в масках они не стоят. На мой вопрос , что то хамски буркнула и отвернулась одна из продавцов.
Карамелька
• 17 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ходите в рост, там все в масках
Хожу в Класс.
Я такая наивная• 17 сентября 2021
Господи, КАК же Вы достали
Заказывайте в бункер еду из интернета
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2021
Потому что в Харькове всегда так было.
Киев два месяца жил без транспорта,а в Харькове тусовки
Неугомонная• 17 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потому что в Харькове всегда так было.
Не завидуйте))
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Хожу в Класс.
Так свое мясо растите , и маски ему одевайте :)
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2021
Вчера бьіла в одном медицинском центре в Киеве. На ресепшене работники тоже бьіли без масок.
Принцепесочка• 17 сентября 2021
Правильно роблять. Не всі такі перелякані,як дехто. Маска від вірусу не захищає. Хворіє той,в кого стерильний організм і немає природного імунітету, набутого природним шляхом
Кили и Манджаро• 17 сентября 2021
Ну если вы такая ’перелякана’, то заказывайте еду надом и не будет никакого стресса и возмущаться не придется. А то ноете с этими масками, как дети малые. Боитесь-сидите дома
Подкустовый выползень• 17 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Еще до ковида ездила в частную клинику зимой, на ресепшене девушки были в масках. Врачи в кабинетах - нет. Стояла пластиковая коробка с масками для посетителей - по желанию. По-моему, это правильно. Прийти в клинику лечиться и заразиться там гриппом не так уж приятно.
Спасатель Малибу• 17 сентября 2021
Автор, а вы в курсе, почему в лондонском Хитроу все сотрудники без масок?