Безберлоги.ру• 17 сентября 2021
Сын 16 лет- грязнуля (мягко сказано). сил нет - реально
Девочки, ну не с кем обсудить- извините за не очень то и интересную тему
Но сил нет(
Сегодня сын довел до белого каления.
Приготовила ему поло с длинным рукавом синее , рядом лежала футболка цветная.
Так он надел футболку и сверху поло - вид представляете какой(
прошу по-хорошему. Ты же в коллективе, должен быть опрятный вид. Подмышки мой почаще.
- мне не воняет(
а воняет как от скунса
На лице высыпания - к косметологу отказывается идти. ну как его туда затащить?
я реально вечером стаю и требую идти и очищать кожу. Он и сам прекрасно видит связь - очищенная кожа=меньше высыпаний
Оставить ему самому решать в чем и как ходить?
Было такое - 3 дня в одной футболке .
Младший, наоборот, обожает все чистое - аккуратист .
Читала здесь, что с возрастом умнеют в плане гигиены - у моего хоть бы что(
Но сил нет(
Сегодня сын довел до белого каления.
- мне не воняет(
а воняет как от скунса
Было такое - 3 дня в одной футболке .
Безберлоги.ру
• 17 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Вы ему одежду выбираете?? И да, футболка поверх сейчас модно.
покупаю я - ему все равно в чем ходить(
я спрашиваю по поводу обуви - решает
да, модно
но не в конкретном случае - застиранная футболка летняя и сверху поло Фред Перри и из ворота торчит цветастая ткань - ну куда?
я спрашиваю по поводу обуви - решает
да, модно
Оябунчик• 17 сентября 2021
научила(рассказала внятно) брить подмышки, пользоваться дезиком, мыться утром и вечером.
отец рассказал и обьяснил, что внизу тоже надо брить.
с одеждой проще, в стирку ежедневно белье, носки, футболки, сорочки.
пахнуть надо мужчиной!
у нас сложнее на столе в комнате порядок соблюдать)
в шкафу сам любит убирать, прям пример с него можно брать, все по стопочкам))))
пахнуть надо мужчиной!
Грибной_Дождик• 17 сентября 2021
Появится девочка - будет драить себя начисто. А пока да, надо заставлять чистить лицо и мыться. Забирайте белье в стирку сразу, чтоб не тягал по три дня)
ПесиКот• 17 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
покупаю я - ему все равно в чем ходить(
я спрашиваю по поводу обуви - решает
да, модно
я спрашиваю по поводу обуви - решает
да, модно
Вы очень заморачиваетесь. Я не лезу как и что одевает сын. Но к косметологу вожу) уговорила . Сказала девочки близко на тебя смотрят , а у тебя прыщи. Сказал- она со мной общаются независимо от прыщей. Но пошёл)
Безберлоги.ру
• 17 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
я вот так и делаю,потому как спокойно мог взять из корзины футболку мятую
Анонимчик• 17 сентября 2021
Моему старшему тоже 16. Вещи ему ни покупаю, ни ’готовлю’. Попросит - тогда да.
В плане гигиены тоже были мансы лет в 14 - но быстро прошло, как начали девочки нравиться, а они фукали от него.
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2021
Сегодня утром снова скандал, не хочу идти в школу в пятницу.....Моему 15, свечера спрашиваю что одевать будет, глажу....Утром моется, про запах вообще молчу, это ужас просто, постоянно нервы

Бокс-орун• 17 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И эта фраза
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
а другим воняет, подумай о том, как всех вокруг будет тошнить от запаха твоего пота
Безберлоги.ру
• 17 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
не
я реально адекватно воспринимаю все
но ,блин, ну воняет же - будут избегать
я реально адекватно воспринимаю все
но ,блин, ну воняет же - будут избегать
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И эта фраза
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
и мой та же
Грибной_Дождик• 17 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И эта фраза
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
Ну свои запахи не так слышны, на самом деле ты как скунс
ПесиКот• 17 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Мой сам гладит. Отец приучил) отца боится
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2021
дам своему темку почитать, еще надо чтоб в парикмахерскую пошел....
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Муж сегодня с ним опять скандалил, наверно весь дом слушает, зато с вечера прекрасно дурачились и отдыхали
Виннипуховна• 17 сентября 2021
:) з підлітками складно.
Я кажу так: я тобі непртємними запахами настрій не псую, і ти не маєш права. значить, в душ з мочалкою і милом.
Виннипуховна• 17 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
От він, ідеальний чоловік і майбутній зять! :))
ПесиКот• 17 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас также) но за парикмахерскую вечно ссоры- сын челку не даёт срезать, Папа говорит ты с петухом на голове. Я не влажу)
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
ооооооо, копия нашей пробемы
хотя мне он тоже нравиться больше с чубом кучерявым, чем по 2 стриженый, но надо же укладывать ее
Безберлоги.ру
• 17 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
мой наоборот срезает челку
в июле вернулся со стрижки - как браток из 90-х
Бусурманша• 17 сентября 2021
мой муж воняет, значит феи нет, это хорошо
живет он в другой квартире
ПесиКот• 17 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
мой наоборот срезает челку
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
пахнуть надо мужчиной!
Нникогда подросток от одной беседы акуратистом не станет.Это надо твердить с малышовки,чтоб привить стиль поведения, одежды.Просто расказать, сказать не с работает с подростком.
фрау Гитта• 17 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И эта фраза
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
- мне не воняет
ну вот что можно сказать?
Моей 11, девочка !, каждое утро, вечер напоминаю уделять время гигиене, ей хоть бы хны, все по-быстрому, а иногда и не хочет вовсе - заставляю, тоже говорит, что ей не воняет или ты еще от других похлеще не слышала ’ароматы’(
Объясняю, что вот ты же не хочешь, чтоб о тебе так говорили
Безберлоги.ру
• 17 сентября 2021
и вот как так бывает - одна семья, один тип воспитания
один сын - грязнуля
второй - супер чистюля во всем
один сын - грязнуля
второй - супер чистюля во всем
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Не надо ему ничего гладить и обслуживать его.Пусть спм все делает ..ну пожалуйста
Королева спама• 17 сентября 2021
Не поняла в чем проблема с футболкой под поло, ее же все равно не видно. Пусть как хочет, так и одевается.
О мытье не уставать напоминать. Влюбится - начнет намываться
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Простотне гладьте ему, пусть в помятом ходит.И в грязном тоже.Сам начнет потом просит, а вы ему- погладь сам.