Не жена• 17 сентября 2021
Замужние дамы
Вы вышли замуж, потому что:
1. очень хотела и делала все возможное для этого;
2. совершенно случайно;
3. свой вариант.
2. совершенно случайно;
3. свой вариант.
Результат:
вже голосів:
58 (42.96%)
40 (29.63%)
37 (27.41%)
вкрации• 17 сентября 2021
Интересные такие варианты...
А что, просто не может быть? Были отношения и последовало предложение. У меня именно так было
Скромняшка• 17 сентября 2021
Первый раз - хотела быть невестой в свадебном платье, второй раз - назло бывшему мужу
Самый умный• 17 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как это можно случайно выйти замуж?
Как Бритни Спирс наверное
Мечты сбываются• 17 сентября 2021
Не случайно , но и не делала для этого ничего , просто встречались , влюбленость сильная и он сделал предположение в один прекрасный день , с такими вариантами ответов как у вас ,с такой кашей в башке лучше учитесь развеивайтесь чем о замужестве думаете )
Хлопаю ресницами• 17 сентября 2021
Уступила под натиском)) Вместе 25 лет. До сих пор пылинки сдувает.
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Увидела свадебное платье, которое мне понравилось
Сколько продержался брак, основанный на таком мотиве?
Твоя подруга• 17 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как это можно случайно выйти замуж?
По пьяни))))
Твоя подруга• 17 сентября 2021
Вышла замуж, потому что люблю и он любит, потому что в этом мужчине я нашла все то, что так долго искала.
Засомневаю• 17 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как это можно случайно выйти замуж?
Многие так выходят.
Украиночка• 17 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
о, прям копия ежедневных постов на ФБ жены бывшего любовника.
про идеального и лебединую верность
причем он же пиво пьет ежедневно и лентяй сраный. нафик ты это пишешь в свои 50 ежедневно..
про идеального и лебединую верность
Клептоманка• 17 сентября 2021
Мне просто хотелось быть с этим мужчиной всю жизнь, а это самый простой способ в обществе.
Засомневаю• 17 сентября 2021
Вышла потому что очень любила . А через 15 лет оказалось что только я ...
Даже не представляла что можно быть 21 год в таких розовых ОЧИЩАХ как я ...
Утка_в_тапках• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну вышли на зло. И что с этого?
Скромняшка• 17 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вышли на зло. И что с этого?
Ничего, счастливо живу 14 год
Кукуша• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
А третий?
Рассказница• 17 сентября 2021
Моего варианта нет. Мне хотелось в будущем когда-то выйти замуж, но это не было навязчивой идеей, ничего не делала для этого. Просто жили с мужчиной. Однажды утром он сказал ’выходи за меня замуж’ и я согласилась. Но, кстати, добавлю, по теории советчиц, у меня не было никаких шансов, потому что мы на тот момент жили вместе уже 3 года и до этого ещё встречались 3 года. А тут принято считать, что если 6 лет не женился, то уже не женится ))
В браке уже 7 лет
Не жена
• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
и что из этого вышло?