Ширли-Мырли• 17 сентября 2021
За мной никто и никогда не ухаживал, не заботился, ничего не дарил, это карма?
Или я в генетической лотерее проиграла? Если бы дело было только во внешности, но ведь встречаются с самыми разными.. Я просто в отчаянии. Не понимаю что со мной не так, чем я хуже других девушек.
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2021
Вы ждёте, что за вами будут ухаживать богатые мужики на дорогих тачках, а таких обычных как вы сами замечать не хотите. Работает в обе стороны
Отчебучкина• 17 сентября 2021
У меня также. При чем на богатых я даже и не смотрела. Вот тоже думаю почему так?
Отчебучкина• 17 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почему вы решили сразу богатые. Я думаю девушка имела ввиду что с любым достатком не было такого.
Гороховая• 17 сентября 2021
За мной тоже, ни богатые ни бедные, и с подарками также((хз что это, даже не так меня никогда не любили..и муж есть, только он считает что мне повезло, что он со мной, ни любви, ни заботы, ни жалости..
Ширли-Мырли
• 17 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С чего вы взяли, что я жду ухаживаний со стороны богатых? Ко мне в принципе никто внимания не проявляет.
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну потому что это всегда видно по знакомым - кто-то жалуется, ах, не могу найти пару, никто не ухаживает. Копнёшь - это значит не дарят айфон и не возят в отпуск. А если пару мч приглашают куда-то, «это совсем не то».
Так и наоборот, когда мужчины ругаются о корыстности и стервозности, выбирая ухоженную дорого одетую девушку
Ширли-Мырли
• 17 сентября 2021
Я просто иногда наблюдаю за знакомыми девушками, смотрю как к ним мужчины относятся и мне чем дальше, тем сложнее поверить в то, что такое реально бывает.
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько Вам лет?
Ширли-Мырли
• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сколько Вам лет?
Та много, почти 30.
Не против• 17 сентября 2021
Автор, ваше поведение в этом виновато. Вот честно. Вы ведёте себя так, что ухаживать и дарить не хочется. т.е. вы уверены, что не заслуживаете вот такого романтического отношения и это видно.
Когда вы перестанете так думать, окружающие к вам присоединятся.
Любвиобильный бот• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Та много, почти 30.
Может у вас лицо «противозачаточное», если даже говорите сами в это не особо уже верите
Наизнанку• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Может быть, вы слишком сильная и слишком независимо себя держите с мужчинами? Иногда стоит дать слабину, чтобы мужчина захотел заботиться и оберегать.
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
Может вам 19 лет , так всё ещё впереди.
Мне 37 вот я уже могу что то сказать.
На меня тоже никто внимание не обращал , так до 20лет были какие-то знакомство, потом нет
Мне 37 вот я уже могу что то сказать.
Липка-прилипка• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Может внешность?
Ширли-Мырли
• 17 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Может внешность?
Внешность обычная, но может и она, конечно.
Не против• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Внешность не имеет вообще никакого значения.
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот у меня рожа жуть , даже бм мне такое заявил ещё когда были в браке , ты свою рожу видела когда я с работы прихожу, в браке были не долго, чего женился на мне непонятно, хотя потом всем рассказывал что это я его заставила женится , я не была пузатая
Губы_зубы• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня тоже внешность обычная. Но у меня очень харизматичная мама, а папа был просто огонь.
Мне было с кого брать пример. Во взрослом возрасте я смогла их проанализировать и сейчас учу этому своих дочерей. И вполне успешно
Ширли-Мырли
• 17 сентября 2021
Ответ дляНе против
Так а как на ровном месте вдруг поверить, что я достойна внимания и ухаживаний, если за всю жизнь ни один мужчина ко мне не подошел(неск пьяных товарищей не в счет)? К слову, моя бывшая подруга тоже не верила, что вообще когда либо выйдет замуж, одевалась как попало, всегда с опущенной головой ходила, но поклонники всегда были. Уверенность в себе штука хорошая, только она сама по себе ничего не решает.
Инфотуфелька• 17 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Но он же женился именно на вас. Значит на это были причины?
НеКонец-Света• 17 сентября 2021
Ответ дляНе против
именно. подсознательно идет - я этого недостойна, я простая и тд. низкая самооценка. И реально и выглядишь так и ведешь себя так и мужиков таких выбираешь изначально. по себе сужу((
Не против• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Начните делать себе приятное сами, покупать кофе и пить его в приятном месте, гулять там, где вам нравится, покупать цветы. Но только те, что вам действительно нравятся, вине просто так.
Так же и с мужчинами, не стесняйтесь заговаривать первой, вот просто в магазине, на парковке, в лифте, позволите, просить совета или помощи. Это нормально, и это не ставит вас в неудобное положение,а просто показывает,что вы настроены дружелюбно.
Губы_зубы• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тренируйтесь на бабушках, на охранниках, на кассирах в АТБ. На всех встречных. Через пару месяцев почувствуете силу
Не против• 17 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
+ миллион
Вытворунка• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Знчит у них есть шарм , харизма, сексуальная привлекательность, а у вас этого нет. Учитесь у них!!!
Ширли-Мырли
• 17 сентября 2021
Ответ дляНе против
Да я и так, по возможности, стараюсь радовать себя, с окружающими доброжелательна, просить о помощи мужчин стыдно, стараюсь обращаться только к женщинам и в общественном транспорте садиться только с ними. Но я попробую изменить своё поведение, менять что-то нужно в любом случае
Обнемашечка• 17 сентября 2021
Что-то в вашем поведении есть. Возможно, зажатость или дерганость, какие-то отталкивающие жесты, манеры - что-то визуально считывающееся. Попробуйте перед зеркалом, или записать себя, посмотреть со стороны.
Пьяная вишня• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Неск пьяных товарищей....
Какой у вас социальный уровень ?
Вы симпатичны ?
Уверенность и решает.
Когда вы уверены вы смотрите не под ноги , а вверх. Вы улыбаетесь. Вы открыты и доброжелательны. Вы не отворачивает взгляд от людей , ( ищущий жалкий взгляд не в счёт )
Когда вы уверены - вы не ноете )
Вы берете от жизни.
Какой у вас социальный уровень ?
Вы симпатичны ?
Уверенность и решает.
Когда вы уверены - вы не ноете )
Вы берете от жизни.
Не против• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не можете просить о помощи- похвалите,просто проходя мимо. Это нормально
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я себя записала на видео и посмотрела со стороны, боже боже , это такой кошмар и ужас , мне только осталось в темнице сидеть