Страхованная• 17 сентября 2021
Уходить ли от мч, когда у него трудности
Полтора года вместе, год живём.
Все не прямо плохо, возможно, мелочи, но тем не менее, сейчас накипело уходить, а у него трудности с работой, деньги его заканчиваются, лучше пока не становится. Не хочется быть стервой, которая бросает в такой момент, но и как быть не знаю.
Я работаю и зарабатываю, если это важно, ухожу не потому что надо новую шею искать садиться.
А уйти решила, потому что не могу я в отношениях, где я год жду обещания сходить на аттракционы, шашлыки, романтический ужин и всё прочее. Год дома сидим, я дома и работаю, и домашние дела тоже на мне. Мужчина да, квартира его, коммуналки и еда на нем, не пополам. Но из-за этого периодические упрёки, что пока он о коммуналках ремонтах думает, мне лишь бы погулять. И "сама не иди, это не правильно, я пойду", и чо мной не идёт, и друзья коллеги у меня в основном мужчины - не правильно. Сил уже нет в 27 ни прогулки, ни поездки... Легче самой и в горы, и на моря, и на аттракционы.
И вот вроде бы накипело, вроде бы собралась, но совесть не позволяет в тот момент, когда у него трудности.. надо помочь же. Или хотя бы поддержать
Кредитная• 17 сентября 2021
уходите, зачем человеку баба, которая может только баблишко его тратить
Страхованная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Вы бы внимательнее читали, чьи я деньги то трачу
Страхованная
• 17 сентября 2021
Ответ дляksuha747
А раньше это все было? Аттракционы и моря?
Нет, не было все это время. Были обещания, но год совместной жизни и все ещё ничего.
Кредитная• 17 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
коммуналка и еда на нем, что еще тут нужно прочитать?
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября 2021
Уходите. Иначе потом пожалеете. Он не изменится. Вам нужны эти упреки?!
Страхованная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Ну а сейчас коммуналка и еда на мне.
Короче, я вас услышала) вам в другую тему
неДодекаэдр• 17 сентября 2021
Тю, скажите ’милый, держись, всё наладится! До свидания’.
Думайте о себе, тем более, если накипело.
Надежда наш компас• 17 сентября 2021
Ответ дляКредитная
А она только его баблишко тратит? Она и сама зарабатывает. А он ещё и против того, чтобы она без него ходила куда-то.
Ответ дляСтрахованная
Ну а сейчас коммуналка и еда на мне.
Временные трудности перерастут в постоянные.
Масяня Я• 17 сентября 2021
Уходите, про любовь ни слова, всего 1, 5 года вместе, вам уже 27,зачем вам отношения, в которых вам плохо? А у него просто фин трудности, сам отлично разберётся.
Надежда наш компас• 17 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Тогда уходите.
У вас не только трудности. А обещания и невыполнение их. Это ещё хуже.
Яйцеголовая• 17 сентября 2021
так вы из-за шашлыков и аттракционов уходите?)
я разные причины встречала, но ваша конечно - 5 баллов.
Тарабарщина• 17 сентября 2021
Конечно уходить
М главное, потом не удивляться, когда другой с вами поступит точно так же
Надежда наш компас• 17 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Обещать и не выполнить по-вашему норм?
Упрекать коммуналкой тоже норм?
На-перекуре• 17 сентября 2021
Уходите и не думайте, если вы так рассуждаете значит чувств нет, из жалости оставаться не стоит, не теряйте ни его ни своё время, сделаете и себе и мч медвежью услугу, а так у каждый ещё встретит свою половинку
Кредитная• 17 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ну похоже не особо-то она и согласна делиться с ’любимым’ человеком, прожив при этом год на его деньги. нафиг такие отношения.
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2021
Естественно, вы будете выглядеть в его глазах и в глазах окружающих плохо. Все подумают, что это из-за его финансовых проблем. Потому что ’не водил гулять’ для большинства вообще не причина.
Тут вопрос насколько вас это все достало и готовы ли вы идти дальше. У вас одна жизнь и на что ее тратить решать вам.
Масяня Я• 17 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У людей вобще нет общих интересов и совместных дел, а это ж только начало отношений. Она любит активный отдых, а он домосед. Зачем это продолжать?
Надежда наш компас• 17 сентября 2021
Ответ дляКредитная
А он сильно делится? Даже на аттракцион не может ее повести раз в год. Только обещает. Балабол.
Надежда наш компас• 17 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
У него нет финансов на этот отдых.
Страхованная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Я не жила на его деньги. Еду и коммуналку он и сам себе бы тратил разве нет, лично мне оплачивает?
Одежду, технику, айфон сама себе покупала.
В его квартиру на мебель как-то жалко мне не было.
Вы меня прямо оскорбили чесслово
Масяня Я• 17 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У него нет финансов на этот отдых.
Что ж это за парень такой, который работает, а денег только на еду дома хватает? И это ж ему лет 30.
Ответ дляСтрахованная
Вы меня прямо оскорбили чесслово
А как давно у него начались трудности с работой? Это правда? Вы уверены, что это не просто слова?
Надежда наш компас• 17 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Балабол и лентяй.
Кредитная• 17 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
про аттракцион сложилось впечатление, что он туда банально не хочет, интроверт наверное. не верю, что за год совместной жизни не нашлось 100-500 грн пойти покататься...