Бедная Лиза• 17 сентября 2021
Дочке 18 лет исполняется скоро.
Как поздравить? Есть интересные идеи у кого?спасибо)
Дайте подуться• 17 сентября 2021
Всё зависит от ваших финансовых возможностей. Нашему сыну 18 исполнилось летом. Поэтому в подарок он получил неделю в Турции и потом отметил небольшой компанией у нас на даче. Некоторым его друзьям снимали загородные дома для празднования. Одна вечеринка была в гангстерском стиле, приглашали ведущего для Мафии. Одной девочке сняли кафе на набережной и в 10 вечера с другого берега дали салют в ее честь
Клевотница• 17 сентября 2021
Подарили 11 айфон и сходили в ресторан.
Потом пошла в ресторан праздновать с друзьями.
Хотели отметить в Турции, но не вышло
Я натуралка• 17 сентября 2021
Дочке исполнилось 18 в разгар локдауна, поэтому поехать на неделю в Европу и на концерт любимой группы не получилось((
Мы подарили деньги, часы Майкл Корс, огромный букет цветов и каскад из шаров, отметили дома в кругу семьи. С друзьями они отпраздновали уже после локдауна, компанией в хорошем пабе с караоке)