ОдинРазНадетое• 16 сентября 2021
Шапочка доя плаванья
Подскажите пожалуйста какую взять шапочку для плаванья?
Нам с шапками не везет , то рвется , то волосы сразу мокнут
Может мы не то берем?
Какая лучше форма должна быть?
Еще имеется хвост , не густой, но при закалывании получается гулька приличная
Кто может и кому не жалко , подскажите модель и фирму
Спасибо
Может мы не то берем?
Какая лучше форма должна быть?
Спасибо
АБВГДейка• 16 сентября 2021
Шапочка для того, чтобы волосы в бассейн не попадали. Заколки снимать нужно, они ее рвут. И надевать правильно, двумя руками по бокам растягиваете и с затылка вперёд.
ОдинРазНадетое
• 16 сентября 2021
А фирму какую посоветуете?
Выбираю между arena, speedo,head
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А фирму какую посоветуете?
Выбираю между arena, speedo,head
Арена, есть для длинных волос.
Советчица Года• 16 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А фирму какую посоветуете?
Выбираю между arena, speedo,head
все фирмы хорошие
ОдинРазНадетое
• 16 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Арена, есть для длинных волос.
Ого
Не видела
КараПузовна• 16 сентября 2021
Мені подобаються тканинні шапочки, їх легко одягати, а в резиновій і мені і сину дуже тисне голову, міряли багато.
Море Счастья• 16 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Для ребенка мне кажется лучше резиновую. Они там ныряют, поэтому хоть не так волосы мокрыми будут
язззззь!!!• 16 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы не ныряете, на спине не плаваете?
КараПузовна• 16 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы не ныряете, на спине не плаваете?
Не ниряю, на спині плаваю, син ниряє все ок.
Фельдкурат• 16 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А фирму какую посоветуете?
Выбираю между arena, speedo,head
Если вы оденете на голову пакет - этим вы сильно удивите обитателей бассейна. Во всех других случаях - всем абсолютно наплевать что у вас за шапочка. В бассейн я хожу каждый день практически, и шапки были разные. Уверяю вас - разницы никакой нет, всё равно волосы мокрые, правильно выше пишут, шапка не для защиты волос а для защиты бассейна.
ОдинРазНадетое
• 16 сентября 2021
Ответ дляФельдкурат
Вроде не планирую удивлять
Ищу комфортную шапочку
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вроде не планирую удивлять
Ищу комфортную шапочку
Есть Joss взрослая для длинных волос. Брала дочке в Спортмастер
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не лучше. Ее тяжелее одеть и она давит.
Волосы при нырянии будут мокрыми.
Море Счастья• 16 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не лучше. Ее тяжелее одеть и она давит.
Волосы при нырянии будут мокрыми.
В вашей тканевой да, будут мокрые.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2021
Я брала арену, но не резиновая, а тканевые. Да волосы мокрые но не помечены как от резиновой и легко одеть и снять. Делаю прическу веночек, так проще шапку одеть, и волосы держаться от нормально и вид
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
В вашей тканевой да, будут мокрые.
И в резиновой.
Фельдкурат• 16 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вроде не планирую удивлять
Ищу комфортную шапочку
Тогда - точно без разницы. Берите ту, что по размеру, и дешевле остальных. У них у всех раньше всего выходит из строя резинка, видимо из-за хлора. Мне, например, влом какой-то там апгрейд резинки делать, проще следующую купить.
Смыкалка• 16 сентября 2021
Автор,у нас также вечная проблема была
Мы Поехали в магазин арена там супер консультант все нам подобрал ,рассказал .мы купили одну вначале лета и на прошлой неделе приехали ещё за одной и купальник ребёнку взяли