Обнемашечка• 05 января 2014
Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Стыдно, но не смотрела ещё
стыдобище
самой стыдно, в кинотеатр не попала, а скачать его негде пока, защищают авторство
все отзывы и критику проштудировала, но до картины так и не подобралась
Ответ дляТебеОноНадось
да, простите но я подозреваю что Советчица дает толчек к деградации мышления, порой даже людям у которых есть шевеления в черепной коробке, но бывают такие забавные темы... я часто пишу именно под анонимом, бывает специально подливаю масло в огонь, мне бывает весело тут. а вот реально хороших, стоящих тем очень мало. а эта тема, о сериале, мне очень близка...
такого бы побольше:
Шерлок и Майкрофт о своем детстве:
— Сравнивать было не с кем, пока родители не отдали нас в школу.
— Это была ошибка.
— Страшная! Интересно, о чём они думали?
— Возможно о том, что нам нужны друзья.
— О да, как выяснилось, тебе не чужд этот вид отношений.
— А тебя он не привлекал? Никогда?
— Если даже ты кажешься мне туповатым, представь, каково мне с остальными, Шерлок.
Я живу в мире аквариумных рыбок.
— Да, но меня не было два года…
— И что?
— Ну, не знаю. Я подумал, может ты себе… рыбку завел?
такого бы побольше:
Шерлок и Майкрофт о своем детстве:
— Это была ошибка.
— Возможно о том, что нам нужны друзья.
— А тебя он не привлекал? Никогда?
Я живу в мире аквариумных рыбок.
— Да, но меня не было два года…
— И что?
О, это ’рыбку завел’ у нас в семье уже неделю как мем .
Вот милейший фанарт на эту тему. К, сожалению, гифка и сюда не грузится, поэтому ссылка.
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
ой, меня прет и на перлы и из 3-й серии, но тут есть люди не посмотревшие, не будем напрягать обстановку
Аноним НаВсеГда• 13 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
На ех был точно и на
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
На ех был точно и на
нашла только трейлеры
Подмигашка• 13 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
нашла только трейлеры
я нашла в оригинале, но с моим инглишем лучше в переводе смотреть
Подмигашка• 13 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
здравствуйте,
пришлось зайти к Вам в профиль, чтобы идентифицировать,а то было подумала, кто еще такой смелый, кроме Димы фото БК на авку осмелился поставить, потому как с ником Дима, Вас помню, общались
и кто же вы? я тоже хочу знать
Подмигашка• 13 января 2014
И все таки, девочки, Шерлок ОЧЕНЬ любит Джона...очень(Света ушла вроде бы)
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляПодмигашка
и кто же вы? я тоже хочу знать
в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267330
я под ником (Прячусь от Всех)
а зовут меня Наталья
я под ником (Прячусь от Всех)
а зовут меня Наталья
Подмигашка• 13 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я под ником (Прячусь от Всех)
а зовут меня Наталья
я под ником (Прячусь от Всех)
а зовут меня Наталья
Очень приятно))))
Там мы, практически, сами и общались)))
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Очень приятно))))
Там мы, практически, сами и общались)))
время прощло, фанатов не особо прибавилось
Подмигашка• 13 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Нуууу скажем прямо не тот контингент, или ....не буду писать вы и так поняли)))
Подмигашка• 13 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Ни секунды не сомневалась )))
А тебе не показалось , что последние минуты, где прощались...Джон как-то быстро и сухо...без чувств прощался, он же тоже понимал, что видятся, скорее всего в последний раз
не понравилось мне также ро имя для ребенка- нет и всё...Шерли очень даже женское)))
а про 4 минуты- это супер, супер-пупер
(
не понравилось мне также ро имя для ребенка- нет и всё...Шерли очень даже женское))) а про 4 минуты- это супер, супер-пупер
(
Ответ дляПодмигашка
а про 4 минуты- это супер, супер-пупер
(
Начинаем спойлерить ))))))))
Показалось. Но оправдано это... ’сколько можно, блин, прощаться навсегда, еще с прошлого раза не отошел. Тем более Мэри и столько всего пережито за эти дни. Ко всему этому нужно привыкнуть’ (это, типа, мысли в голове Джона).
А Шерлок, да, Шерлок хотел бОльшего однозначно. Не сухого прощания за ручку и каких-то пустых слов. Но он по ходу этих серий куда более откровенен в выражении своих чувств, чем Джон. Тем более, ты же помнишь, что именно (кто именно) заставило Шерлока очнуться )))
Подмигашка• 13 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Начинаем спойлерить ))))))))
Ох...Мэри...Мери....как хорошо, что Джон простил её...но тяжелова-то для моего понимания...а Молли милая Молли это она спасла Шерлока...ох и красиво задумано, а про Мориарти вообще молчу..супер-супер..
Кстати прочитала инфу, что хотят 4 сезон выпустить к следующему рождеству, т.е. снимать хотят начать весной( если Мартин и Беня не будут заняты) от такая сплетня))0
Ответ дляMaggy_Lu
Девочки, я вот реально не понимаю - неужели на таком огромном, пусть даже таком специфическом, ресурсе как Советчица, нас всего ... 5 человек?
Сериал взорвал мир. Третья серия разорвала интернет и другие ресурсы в клочья. Сериал - уникален, умён и ультра-современен. Аудитория у сериала, даже русскоязычная - огромна.
Неужели тут нет таких людей, женщин, которым этот сериал запал в душу и в голову? За сегодня вообще ни одной темы, в отличие от ВСЕХ тех форумов и болталок, где я бываю, любого профиля(
Неужели, реально, ’Великолепный век’ рулит? Неужели это уровень Советчиц?
Это так печально...
Так, а меня посчитали?))
Я сюда стараюсь не ходить, пока не посмотрела 3-ю серию--спойлеров боюсь...
Я заметила, что в mind palace у Шерлока (терпеть не могу перевод ’чертоги разума’) в стрессовой ситуации все отвечали за свою часть размышлений. Молли - скорая помощь ))) Кем она, в принципе и является в жизни Шерлока. Не Ватсон, который, в общем-то тоже доктор. Майкрофт - железная логика и детские воспоминания. Джим - альтер эго и ’черный’ финал. А Джон... Джон это душа.
Но, Джону, как человеку в принципе простому и искреннему, очень сложно было на все это реагировать. Просто эмоциональный передоз, опустошение. И эмоции, направленные никак не на Шерлока, хотя он и сделал почти все, что нужно было в стрессовой ситуации ранения. Но это было не настолько эмоционально и откровенно как, скажем, в эпизоде в бассейне.
ТебеОноНадось• 13 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Кстати, все отметили, что помолвка Молли расстроилась?
Цитата:
Кстати, все отметили, что помолвка Молли расстроилась?[/ci
поняла что не то пальто
ТебеОноНадось• 13 января 2014
сейчас по 1+1 в украинской озвучке, слух режет, но все равно смотрю
ТебеОноНадось• 13 января 2014
подозреваю, что в след сезоне башку снесет напрочь, когда пойдет объяснение как все было задумано с магнусом, и откуда и главное, зачем появился мориарти
где- то видела и читала, что БК встречается с русской девушкой моделью, кто- то еще это читал?
Ответ дляТебеОноНадось
С русской - не встречала. С моделью - встречала )))
А что с Магнуссеном, уже все кончилось, объяснять нечего.
Да и не в духе сценаристов что-либо объяснять ))) У них зрители умные, все за них додумают.
Подмигашка• 14 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Ой, поздороваться забыла) Всем бодрого утра и вкусного кофе! :)
Приветик, и тебе бодрого утра))))и кофейку)))