Видящие_помогите• 17 сентября 2021

Днепровский аграрный

У кого там дети или может кто-то сам учится или окончил этот вуз, как впечатления? Взятки есть? Как общежитие? Нюансы? Выбираем вуз, отзывы вроде не плохие, но хочется реальные
Скомуниздила• 17 сентября 2021
Я бы не пошла. Но сужу со стороны сотрудников ВУЗа. Процветает подлость, подставить и выгнать - это обычное дело.
Но может, Вам специальность нужна такая, что нет аналогов, тогда можно попробовать. Может, студентов там и не очень трогают.

автор Видящие_помогите • 17 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы там работаете или знакомые? Смотрю на бюджет, с бюджета же выгнать не должны? Есть ещё в одном вузе эта специальность, но там вроде ещё хуже
Скомуниздила• 17 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Работали там в свое ближайшие родственники. Причём двое в общежитии, один - профессор. Ко всем одинаковое хамское отношение.
По поводу бюджета. Выгнать могут, если студент уж совсем забил на учёбу, на занятия не ходит и долги не сдаёт, как ни уговаривай. Но это так у нас, где я сейчас работаю. Вообще студентов сейчас мало, и если недобор, то будут держать.
Спасибо за ответ. Пока выбираем, время есть.
Плакулька• 17 сентября 2021
Я училась в аграрном, правда давно дело было.
Общежите норм ( экономическое),для меня самым главным было - туалет в комнате
Взяток не требовали.
Как сейчас обстоят дела, не знаю.