Мини-бикини• 05 января 2014

Стоит ли делать операцию в церковный праздник

Девчёночки скажите своё мнение! 13 января ложимся с сыночком в Охматдет. 14 или 15 операция, в какой день точно врач скажет уже когда будем на месте. Сегодня мне позвонила кума и говорит проси врача, что бы делал 15, потому то 14 большой церковный праздник. Я просто в растерянности - в очередь на операцию стояли два месяца, я и так молюсь на врача. что взялся за нас, а теперь ещё прийти и права качать??? Может кто с таким сталкивался? Скажите своё мнение!!!
rybka21• 05 января 2014
а что, Господь запрещает в праздники лечить детей? Он против? Такой всемилостливый и всемогущий...

Герцогиня• 05 января 2014
помолитесь вас в праздник бог услышит и все будет хорошо!куме скажите чтоб дорогу не забигала !
Талюся• 05 января 2014
З Богом!
Покорительная• 05 января 2014
а какой праздник 14 января-Василия? Мое мнение не стала бы делать только на Рождество и на Пасху и то если операция не экстренная.
Слоник-тоник• 05 января 2014
Извините, но глупости Ваша кума говорит. Как назначат - тогда и будет. И пусть все пройдет благополучно.
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
вот и я прям растерялась, а может это наоборт хорошо, что в праздник!?!? если бы не кума, я бы этому и значения не придала!
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!

автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляТалюся
З Богом!
Спасибо!
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Спасибо!
Наездница• 05 января 2014
глупости, вы же не водку пить и матом ругаться будите, а дитя лечить, и врач посмотрит на вас как на ....
rybka21• 05 января 2014
Ответ дляИнна Нараевская
Хорошо, что вы дождались своей очереди и своего врача.
Праздник, не праздник... ну вы же современная образованная женщина!
Как почитаешь тут кое-что, так чувствуешь, будто в каменный век попала.
Циля• 05 января 2014
Я шла на очень серьезную операцию, очень переживала, во время второй была клиническая смерть, мне пообещали эпидуралку, т.е. лежу в сознании, пытаюсь, чтобы не нервничать общаться с доктором. Он замолкает, я изо всех сил заглядываю на него -он молится. К чему я веду, врачи тоже верующие, если Господь разрешает им спасать людей, то они делают это. Бог милостив-все будет хорошо. Иисус тоже исцелял в субботу, хотя ему пытались ввести это в грех.
ShopМанія• 05 января 2014
Что за бред? Вы же не лопадой в огороде копаете или на стройке стены ламаете. В медиков нет праздников. Надо делать операцию - значит делайте, тем более 2 месяца ждали. Это ж не жирок убрать или губки подтянуть. С таким подходом в реанимации пациенты должны умирать, поскольку попали туда в церковный праздник.

Не слушайте никого, есть дата операции - вперед. И молитесь за здоровье малыша. А Бог простит такой грех. Поверьте, маты гнуть, врать, воровать и т.д - значительно больше грех, нежели спасти жизнь ребенку в праздник
rybka21• 05 января 2014
Ответ дляShopМанія

так все-таки спасти жизнь - грех?
sandrochka18• 05 января 2014
у меня старший сынок инвалид-детства.Ему 10 лет-были проблемы с зубами. И вот на Покрову мы поехали просто на консультацию в челюстно-лицевую хирургию. в 12.30 нам под общим наркозом удалили 9 зубов. Ребенок после наркоза проспал 2 часа-это очень хорошо и вечером мы на такси уехали домой.Бог бережет и вас и дитя убережет!
ShopМанія• 05 января 2014
Ответ дляrybka21
так все-таки спасти жизнь - грех?
Неееее. Наоборот. Здесь вообще не должно стоять вопроса грех или нет, делать операцию в праздник или нет. О каком грехе может идти речь, если цена вопроса - человеческая жизнь
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляsandrochka18
Спасибо, пусть Бог бережёт и Вас и Вашу семью!!!!
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляShopМанія
Согласна на 1000%
sandrochka18• 05 января 2014
Ответ дляИнна Нараевская
но в наше время к сожалению еще есть и вопрос денег... любая операция проходит с наркозом..и пускай хирург будет с золотыми руками -но анестезия тоже не посл.вопрос.Я всегда заранее просила анестезиологов о хорошой анестезии.И поверьте-когда видиш как твой ребенок просто проснулся а не стошнило в сторону- то никаких денег не жаль.Не забывайте читать отче наш.У вас все будет хорошо!!!!

волосатое стекло• 05 января 2014
Дочке делали операцию в Охматдете.
У них очень большой поток пациентов, много операций. Не думаю, что хирург будет прислушиваться к просьбам о дне операции.
Сделает как им удобней, там же очередь.
И, мне кажется, в церковные крупные праздники они сами не очень захотят оперировать.
Мы у них лежали около 2 недель, и операция была назначена и сделана сразу после Пасхи.
Доверьтесь врачу, он знает что делает.
Удачи Вам!
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляволосатое стекло
Дочке делали операцию в Охматдете.
Сделает как им удобней, там же очередь.
Доверьтесь врачу, он знает что делает.
Удачи Вам!
спасибо!
волосатое стекло• 05 января 2014
Вы в хирургию ложитесь?
К какому врачу, если не секрет?
автор Инна Нараевская • 05 января 2014
Ответ дляволосатое стекло
Вы в хирургию ложитесь?
К какому врачу, если не секрет?
В ургентную хирургию,к Солодкому Н.И.
волосатое стекло• 05 января 2014
Вы в другое отделение ложитесь. Мы в торако-абдоминальном отделении лежали.
Может в вашем отделении получше будет, а то в нашем такая нищета...
Дочку оперировали Дубровин, Кривченя. Руки золотые, спасибо им, спасли дочку!
Едем в этом месяце на проверку, нам ещё одна операция предстоит.

Вы не переживайте, всё должно быть хорошо с Божьей помощью! В Охматдете лучшие специалисты.
автор Инна Нараевская • 08 января 2014
Ответ дляволосатое стекло

Спасибо! Пусть и ваша доченька выздоравливает!