Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Девочки, пропустила немного, а где Свечка делся, ушел уже?
Коммент 13775, Маша написала
Додекаэдр• 03 декабря 2021
Ещё в первом пост шоу, когда она рассказывала о своем выборе все мужчины повернулись и просмотрели на Задворного, он сидел самый крайний, но тогда мне показалось , что совпадение, так что чуйка что выберет его
Зачем ей жених с бывшей женой и ребенком, с говноотношением к родителям, саблезубый, если есть Дима)
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
А хтось був в одному барі з Андрієм і чув що він на Злату наїжджає, казав що в неї ніс крючком. Не вибрала його напевно
Наверняка• 03 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вот и я обалдела, выше написали покинул шоу ещё до поездки в Тунис.
Вот это да... Пришел на один выпуск и ушел, оставил нас тут наедине с Карло и Димоном
Царевна_несушка• 03 декабря 2021
Ответ дляjif
Девочки, у кого этот тефаль со сьемной ручкой? Как оно вообще?
У меня нет, но хранить действительно удобно. Покрытию Тефаль я не доверяю.
Кубик Рубика• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и подозревающий ее в пиаре
Додекаэдр• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А страдать)))
Ответ дляКубик Рубика
и подозревающий ее в пиаре
Как собака подозревака)
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как собака подозревака)
Я читаю: собака раздевака
Тоска в носках• 03 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
и подозревающий ее в пиаре
И еще не при деньгах особо
Дежурняшная• 03 декабря 2021
Победитель Андрей. Как бы не было смешно. Тот кто одевает кольцо в белой рубашке . А у Димы рукав закатан
Ответ дляpovitrulia
Я читаю: собака раздевака
Я вообще сначала написала Родозревака
Царевна_несушка• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А у него прям эталонный нос
Кубик Рубика• 03 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
еще не поздно одеть пиджак. или нарезка какая -ниб
Ответ дляДежурняшная
То муляжная постанова рук, так всегда было
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
И что?)) Вы что монтаж СТБ не знаете? Отсняли и пустили утку
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Відео Стб могло постановочне ще раніше зняти
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я вообще сначала написала Родозревака
Ротозевака)
Кубик Рубика• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гриша то
рука в пиджаке, а нога без носка
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А у него прям эталонный нос
Ну так і всі кажуть
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На видео тёмный костюм надевает кольцо, значит Дима