Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Гриша то
рука в пиджаке, а нога без носка
А шея загорелая?
Додекаэдр• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну так і всі кажуть
Его профиль пипец уродливый)))
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На видео тёмный костюм надевает кольцо, значит Дима
Або Гріша для замилювання очей
Тоска в носках• 03 декабря 2021
Спонсор показу в рекламе Алохол и Ношпа, видно Лукас не безвредный)))
Они ее не вывезут оба... не ее уровень достатка женихи. Она хочет, чтобы муж больше зарабатывал... ну каким они хером будут это делать?
Царевна_несушка• 03 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Девочки, вот сейчас эта тягомотина закончится. И что, опять будем ждать весны и этого нового Холостяка, типа американского из Житомира?
Конечно!
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я все жду что Макса вернут
В пост шоу може і скажуть що вони разом
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я все жду что Макса вернут
Тогда у невесты полная биполярка
Карло тогда пилять надо больше.... а Диме самому брать тряпку и идти больше клинить?)
Додекаэдр• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Димон переехал, тренирует в Киеве, станет звездным тренером, пойдет в зважени и станет медийной личностью)
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Дима в жилетке, а на видео пиджак черный
Тоска в носках• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Хером это не они, это кто может се позволить в инста вывалить
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Або Гріша для замилювання очей
Хм. Тоже вариант. Интрига засчитана, короче)))
Царевна_несушка• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если тем, чем Вы предполагаете, то Димон более выгодная инвестиция
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
Ответ дляjif
И почему тогда не выбрала Аквамена? Ну дура...
Пишуть що він голубих кровей…
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляjif
Там химии ноль она его не интересовала, как она могла его выбрать, если он после финала спетлялл бы
После шести ни-ни• 03 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
На це було і поставлено, а не на Злату