Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляolia_1610
Девочки, вот сейчас эта тягомотина закончится. И что, опять будем ждать весны и этого нового Холостяка, типа американского из Житомира?
Львовский парень)
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
А Димон загадочный зверь.
Блин, он говорящий!!!!
povitrulia• 03 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Димон переехал, тренирует в Киеве, станет звездным тренером, пойдет в зважени и станет медийной личностью)
Легко, из каких только бестолочей СТБ слепило звезд Дима не худший вариант
мистерЛяпсус• 03 декабря 2021
Все пропустила, попала домой только сейчас. И ,я так поняла, шо ничё не пропустила
ГейСюда• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Помятый пиджак у Карло, как из жопы вылез
Ааа

Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Карло тогда пилять надо больше.... а Диме самому брать тряпку и идти больше клинить?)
...топлес!
Евгения_ДН• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Блин, он говорящий!!!!
Такой длинный текст выучил) молодец
Матраскин Брат• 03 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дима в жилетке, а на видео пиджак черный
Точно.
мистерЛяпсус• 03 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И штаны такие же
Там-тарарам• 03 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Димон выучил текст, маладца
Неужели Шевченко цитирует?!
Кудесница_с_пургеном• 03 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я все жду что Макса вернут
Вот щаз...зайдет
Дама_с_караваем• 03 декабря 2021
у Златы слезы на глазах были, когда Дима говорил..этим все сказано