Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Царевна_несушка• 04 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Раскрытия себя))))
Она неискренняя, не понимаю, кто к ней идет
повеселили. То-то она Димона всю дорогу раскрывала.
ГейСюда• 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А хоть молодой или дедушка поклонник?
Не знаю,просто ходят такие сплетни,а как на самом деле одной Злате известно.
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Да, это точно. Ей наверное никто и не был нужен. Пиар пиарский, но что - то пошло не так.
Но вышел антипиар
Додекаэдр• 04 декабря 2021
А Задворный наоборот накатал телегу о себе любимом ,никак не о них со Златой, ответ на хейт
povitrulia• 04 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Слышала,что у нее есть богатый покровитель,который ее продвигает.А то одна дива у нас в шоу бизнесе.Скорее всего выбрала Задворного,кого потом бросить не жалко.Так как совсем не за любовью пришла.
Тоже были такие мысли, что ого для пиара и мужика для прикрытия заодно найти
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Девочки просто интересно, есть кто то в теме, кто считает Задворного влюбленным и достойным победы в данном конкретном случае из двух претендентов?
Не то чтобы прямо вот так, но хейт и блевотные смайлы не заслужил на своей странице.
lana vinogradova• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Еще в середине проекта, когда на пост шоу было обсуждение, что Тарапата, Задворный и Влад Борода дружат и строят планы между собой обговаривают как себя вести и что делать , тогда уже было понятно, что стратегия и не так все как кажется)
Победила стратегия задворного
lana vinogradova• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я о чем! Он просто фу, как вы не видите? Еще и с претензией! Он хотел, что бы она за ним бегала, а тут пришлось ее завоёвывать
Это не его комментарий
Катька Пушкарева• 04 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Видели коммент Димы под постом Златы?))
Это подстава.) Вторая буква i лишняя.
Лика-прилипка• 04 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Думаю только потому что подписались те кто рыгливые смайлики захотел оставить)
так можно и так писать ,зачем подписываться то?
Додекаэдр• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Такой завидный жених, места любой девушки
Вам точно не достанется) вот вы почему то гоните на человека, а мне он показался хорошим человеком искренним
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это большой безалаберный эгоист.
Додекаэдр• 04 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это большой безалаберный эгоист.
Вам наверное виднее вы с ним знакомы?
Додекаэдр• 04 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Победила стратегия задворного
Вот пост Андрея, где он четко говорит зачем пришел) и любовь там в самом конце списка, а вот развлечения и полезные знакомства поважнее
Лика-прилипка• 04 декабря 2021
Меня в Задворном очень смутила его семья, вернее его отношение.
Такой весь аэропланы ,поездки ,бизнес и прочее
А у родителей ковры на стене и диван, которому лет 20.
На папу, как поняла, он обиден, но такой весь завидный и не помочь родителям, странно
Повелитель интернета• 04 декабря 2021
ох(( почитала коменты у гришани в инсте - это жесть(( сплошные фууу(( все, единогласно, в шоке от златки с карло((
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вам наверное виднее вы с ним знакомы?
Так все видно. И было видно, что у Златы чисто спортивный интерес - чтобы он признался в любви.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
У Златы точно такой же подход к этому шоу, что бы она не говорила в камеру.
Принцепесочка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нормальный и главное честный подход.
Взрослые люди...
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нормальный и главное честный подход.
Взрослые люди...
Да, и я это поддерживаю
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2021
2 недели назад я писала, что Злата бросит Диму, как только он признается в любви.
Даю новый прогноз ) - Злата пока с Задворным, но Тарапата включился в её бизнес, и в итоге она будет с ним через 1-1.5 года
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Мне такое счастье и даром не надо
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бедный Макс, накой ему эта Злата!???? Пользовалась его искренней влюбленностью и кинула.
КрейсерАвроровна• 04 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Тогда повтор финала с Евтушенко, когда имея практически жену за кадром, был Холостяком в 4-ом сезоне. И тоже выбрал девушку с которой были просто друзьями, а всех влюбленных убирал сразу. Почему тогда не выбрать никого, чем не финал, такого еще не было, СТБ вражае
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Отлично написал, если бы первым пунктом стояла любовь, дальше можно было бы не читать.
Блин, может это из вредности, Баба Яга против, но я чем дальше, тем больше за Андрея.
В отношении Златы, девочки, я по-прежнему с вами
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, и я это поддерживаю
Я с вами
Единорог помог• 04 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
написал так, что понятно, что они не вместе