MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
14941
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Была когда то группа Голливуд фм) , там спивала она. Еле нашла название группы

https://youtu.be/1fKopX0CyS0
Це тут співає дівчина, з якою Діма в бані парився?
А котра з них? Щось не впізнаю...

povitrulia• 09 декабря 2021
14942
А кто смотрел холостяка других стран, поделитесь интересными сезонами.
.читала где-то в отзывах, что австралийский реальный без постанов и там якобы много пар пережинилось, кто-то смотрел его?
povitrulia• 09 декабря 2021
14943
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А котра з них? Щось не впізнаю...
Черненькая с губой
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2021
14944
Ответ дляpovitrulia
Черненькая с губой
Дякую.
Діма помстився Златі - типу співачок багато:)))
Патриоточка• 09 декабря 2021
14945
Ответ дляpovitrulia
Я смотрела 2 сезона A Shot at Love with Tila Tequila, по мтв вроде, это 2007 или 2008 года были, мне понравилось, формат похож на наш, но у американцев все более откровенно, секс был (или нам так показывали), интересно то что оба сезона Тила искала свою любовь, после первого сезона там у нее не заладилось с избранником, а во время второго, за нее сражались как парни, так и девушки. Так как она би. И там прям драма была в конце ))
povitrulia• 09 декабря 2021
14946
Ответ дляПатриоточка
Ой, эту Тилу помню, кажись, там такая же неразбериха по типу дома два, не стала смотреть
Показушница• 09 декабря 2021
14947
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дякую.
Ага, сначала тренирует, потом банька, потом песню совместную споют, мууууу
Тоска в носках• 09 декабря 2021
14948
Ответ дляpovitrulia
Я смотрела немного австралию-попала на сезон со спортсменом местным (в стиле нашего Буратинки, только еще и не особо привлекательный), он там выносил всем мозг знатно, хотя диалоги состояли из 3х слов его и в конце никого не выбрал)У нас тогда шел сезон с пилотом, когда я смотрела этот, и наш показался шедевром против того, а Максик-пилот просто интеллектуалом.Еще у них там Гриша местный довольно худой, не к добру короче)А еще попала на пару серий сезона Холстяк в раю или типа того, там парни и девушки из Холостяков и Холостячек вместе должны пары создавать, некоторые уже по 3му кругу участвовали, и ничего, в пиаре их не особо обвиняли))
Тоска в носках• 09 декабря 2021
14949
Ответ дляДА да да
Уверена, что будет нудятина))) они уже иссякли свои силы, Калину на мыло давно пора.. чем дальше, тем скучнее становится
Нудятина точняк, но Думаю у нас тут будет весело по-любому, после матерного финала думаю уже любые выверты сценаристов будут вызывать смех, а не возмущение.

мистерЛяпсус• 10 декабря 2021
14950
В прошлую пятницу не смотрела, только на выбор успела, сейчас смотрю ответы на вопросы Златы и Андрея, такую пургу они несут...ОБА!!!Хоть бы не уснуть, только проснувшись
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2021
14951
Про сегодняшнее постшоу
Тоска в носках• 10 декабря 2021
14952
Ответ дляБлoшка-матрешка
Про сегодняшнее постшоу
Страшновато прям..что ж там еще уготовано героям)
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
14953
Ответ дляБлoшка-матрешка
Про сегодняшнее постшоу
Ох и нагнетают
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
14954
Девочки, а мне все равно кого выбрала Злата и с кем она сейчас.
Меня другое волнует: неужели стоматолог всё-таки с этой Сашей вместе??? Блин(((
Детсадовский полицейский• 10 декабря 2021
14955
Ответ дляЕвгения_ДН
Ох и нагнетают
Ой, вряд ли что-то может ’спасти’ тухлую холостячка 2...может Злата оказалась лесби и влюбилась в Калину?
Тоска в носках• 10 декабря 2021
14956
Ответ дляКуколка-мяуколка
У стоматолога в инсте только видео из совместной поездки вместе с Винченцо под песню Давай сыграем в любовь)
Про Сашу скорее всего сценарные ходы, типа вытащить из Ромы бесенят каких-то, вот запутался между 2мя девушками-видите, зрители, он неидеальный..так думаю пока.
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
14957
Ответ дляКуколка-мяуколка
Он с Винченсо
А если и да, то они с Сашей подходят на мой взгляд друг другу)))
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
14958
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот это будет поворотик
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2021
14959
И Тарапата туда же

Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
14960
Ответ дляТоска в носках
Или может, до выхода постшоу, не афиширует отношения (((
Сегодня посмотрим.
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
14961
Ответ дляЕвгения_ДН
Он с Винченсо
А мне она так не нравится почему-то...
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2021
14962
Ответ дляЕвгения_ДН
Он с Винченсо
А стоматолог нравится)))
Советчица Года• 10 декабря 2021
14963
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я его имя не помню уже
Не помните как Богданша протяжно проговаривала: ’Ну, Мииииишааааа’ и била его в плечо?))
Советчица Года• 10 декабря 2021
14964
Ответ дляПенек Возмездия
В рекламе постшоу кольцо протягивает человек в белой рубашке. Никого из бывших участников не одет так. Макса не видно... То есть это либо он,либо вообще кто-то другой и делает он предложение не Злате
Это Заливако сделает предложение Ане Богдан.
Угги_в_горошек• 10 декабря 2021
14965
Девочки,поймала себя на мысли,что это первый раз ,когда я не пересматривала финал Холостячка, Холостяк ,было просто противно этот бред смотреть ещё раз даже эпизодами.
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2021
14966
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, ну вы это видели?!
Дима устроил банный день не по мне графику, и гладит ногу какой-то телки!!!!
Как он сказал - у меня тут свидание с человечком
Ну камон, сколько ему лет? Разве взрослый мужчина говорит - человечек?
Там-тарарам• 10 декабря 2021
14967
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может и женщина тоже
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 декабря 2021
14968
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да у него вообще с речью в целом проблемы) еле шевелит ртом, когда говорит, речь не четкая, мямлит там что то в сторизах, какие то сомнительные аккаунты рекламирует, дно..
Там-тарарам• 10 декабря 2021
14969
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунчик привет, ну нам всё не так,нам не угодишь....а кому-то такие нравятся
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2021
14970
Посмотрела инсту Златы..в миллион сторис с рекламами, во косит бабло