Персонаж Аноним• 17 сентября 2021
Как вылечить кашель ребенку?
Сын 7 лет, заболел с первых дней школы. До сих пор сухие частые подкашливания.
Ни соплей, ни темп. Кхе - кхе без конца. 2 раза были у врача. Ничего плохого не слышно трубкой, совет " попейте сиропчик и топайте в школу уже"
В школу с понедельника уже надо идти. Но как, если кашель постоянно. Я уверена, что он не заразен, но на урокахбудет обращать на себя внимание и некомфотно учителю и ему.
Что дать попить ему?
Доктор гербион подорожник назначила. Но как припарка тот подорожник
Что дать попить ему?
Пирожкиня• 17 сентября 2021
Исла Мосс с исландским мохом. Я бы сиропы не давала. Или аллергическое может быть
Безпринципная• 17 сентября 2021
Корень солодки вам в помощь. Продается в аптеке. Загуглите информацию.
Также в аптеке есть готовый сироп.
Каркуша Клара• 17 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Также в аптеке есть готовый сироп.
Тоже завариваю корень солодки, прекрасно помогает, стропы не признаю никакие
Мадам Подлинник• 17 сентября 2021
Сухой частый кашель может быть тоже разный - от начала трахеита до спазма в бронхах. Я бы сводила ребенка на прием к аллергологу-пульмонологу.
Сиропы зло.
Значит надо• 17 сентября 2021
Может и аллергия. У ребенка вот неделю назад начался. Тоже кхе кхе. Пошли в больницу, врача выписала эдем и капли. После второй таблетки эдем кашель пропал. Неделю был дома, снимали отек. Температура нормальная всю неделю. Первый день чуть сопли были.
ТигрЛьвович• 17 сентября 2021
Думаю это все-таки нос,у меня такое было -текло по задней стенке и горло раздражало,а думала что бронхит.я бы нос ему промывала соляным раствором,сиропы без прописания лучше не пить,даже на травах.
ТигрЛьвович• 17 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
А вам какие капли?